RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Что подарить на 8 Марта Цена удовольствия — от 300 рублей: чем удивить девушку на 8 Марта

Цена удовольствия — от 300 рублей: чем удивить девушку на 8 Марта

Какую косметику подарить, чтобы она сияла от восторга

Девушки Архангельска уже замерли в предвкушении

Кто бы что ни говорил, а все девочки любят косметику. Причем самую разную: декоративную, уходовую, для лица, волос и тела. Получить новую баночку в подарок на 8 Марта всегда приятно. А чтобы мужчины не растерялись, какой бьюти-презент выбрать, есть этот полезный гайд. Удобно: все подарки можно найти в ближайшей аптеке сети «Вита Норд».

Сейчас приобрести их удастся со скидкой до 50%. До 30 апреля 2023 года в сети проходит фишечная акция. За каждые 250 рублей в чеке покупатели получают наклейки, которые можно обменять на дисконт. Сколько фишек нужно накопить, чтобы получить максимальную выгоду, указано в рекламных буклетах аптеки и этом материале. Важно: скидка предоставляется владельцам карты «Снегири». Итак, поехали.

Косметика для лица

Сейчас в аптеках представлен большой выбор косметики для ухода за кожей лица. Можно купить готовые наборы или составить свой собственный бьюти-бокс по очень приятным ценам:

  • лифтинг-крем для лица Magic Alatai — 299 рублей, вместо 598 рублей за 5 фишек;

  • сыворотка «Омоложение» для лица Magic Alatai — 399 рублей, вместо 798 рублей за 6 фишек;

  • крем для кожи вокруг глаз Magic Alatai — 299 рублей, вместо 598 рублей за 5 фишек;

  • набор для лица Ulex с экстрактом улиточной слизи — 999 рублей, вместо 1998 рублей за 8 фишек.

Чтобы правильно подобрать косметику, важно заранее узнать, какой тип кожи у девушки или прийти в аптеку вместе с ней

И, конечно, беспроигрышный вариант, приятного сюрприза как для подружки, так и для сестры, мамы, жены — патчи для кожи вокруг глаз от бренда «Натура Сиберика». 60 гелевых патчей упакованы в красивую баночку. И стоят всего 239 рублей вместо 478 рублей за 5 собранных фишек.

Шампуни и маски для волос

Средства для волос — это практически всегда идеальный вариант подарка за счет своей универсальности. Сейчас в аптеках есть несколько достойных вариантов. Например, восстанавливающий шампунь Ecolatier для повреждённых волос с арганой и белым жасмином. Регулярное использование позволяет добиться здорового блеска и сделать волосы красивыми и ухоженными. Представлен в отличном объеме — 600 мл. И всего 299 рублей вместо 598 рублей по акции. Чтобы купить его за такую цену, надо накопить 5 фишек.

Правильно подобранные шампуни и маки будут питать волосы и делать их гладкими, шелковистыми

Еще один вариант — восстанавливающая маска для волос Ecolatier SOS 7 в 1. Представлена в красивой баночке объемом 380 мл. Она заботится о волосах, глубоко питает, моментально восстанавливает и делает их мягкими и шелковистыми.

Цена — 299 рублей вместо 598 (с учетом 5 собранных фишек).

Витамины

Весна — всегда испытание для организма. В переходный период важно поддерживать здоровье и красоту не только снаружи, но и изнутри. Даже когда всё вокруг не просто, быть сильнее и активнее поможет витаминный комплекс Tetralab Female Multiple. Курс рассчитан на 60 таблеток, которых хватит на два месяца. Производитель обещает очищение и сияние кожи, укрепление волос и ногтей, восстановление нервной системы, ускорение обмена веществ и похудение, а также разглаживание морщин.

По акции — 499 рублей вместо 999. Нужно собрать 7 фишек.

Витаминный комплекс поможет поддержать организм в межсезонье

Гаджеты

Девушки, работающие в офисе, точно оценят заботу, если получат в подарок подушку-массажер Gezatone. Это настоящая выручалочка для уставшей спины, шеи и плеч. Гаджет сочетает массаж роликами с инфракрасным теплом, помогая расслабить затекшие мышцы, избавиться от неприятных болезненных ощущений. Можно использовать как дома, после тяжелого трудового дня, так и прямо на работе или во время долгой дороги.

Собрав 9 фишек, ее можно купить в аптеках «Вита Норд» за 1549 рублей.

Подушку удобно брать с собой в путешествие

Найти подарки в ближайшей к своему дому или месту работы аптеке «Вита Норд» не составит труда. Наличие необходимых средств в удобной аптеке можно уточнить по телефону справочной службы 8 800 100-72-72.

Сеть аптек «Вита Норд»,
телефон справочной службы аптек 8 800 100-72-72;
группа во «ВКонтакте»;
Vita-nord.ru.

Акция проходит с 24 февраля года по 30 апреля 2023 года. Подробную информацию об организаторе, условиях акции и сроках ее проведения можно получить по телефону 8 800 100-72-72, в группе во «ВКонтакте» и у фармацевтов сети аптек «Вита Норд».

ООО «Азимут здоровья», Vita-nord.ru.

БАД. Не является лекарственным средствомИмеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления