RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

зап.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Здоровье

Пришло время расцветать: подборка средств из аптеки для пробуждения молодости и красоты

Чем побаловать себя и близких

Фармацевты всегда сориентируют в ассортименте

Пусть за окном не так солнечно, как хотелось бы, на календаре — весна. А значит пришло время расцветать. Чтобы северянки смогли пробудить свою естественную красоту и пополнить домашние аптечки, в сети «Фармация» запустили выгодную акцию. До 30 апреля во всех аптеках сети до 20% снизили цены на широкий список товаров. Что сейчас можно приобрести со скидкой, рассказали в этой подборке.

Акция продлится до 30 апреля

Средства для пробуждения красоты

Внутреннее здоровье начинается с красоты волос, тела, лица и ногтей. Выглядеть ухоженно и свежо поможет серия косметических средств от бренда 8.1.8 beauty formula. Бренд создан специально для женщин, живущих в городах. Косметика направлена на сохранение естественной красоты и молодости через профилактику и защиту кожи от стресса.

Среди косметики бренда 8.1.8 beauty formula есть средства для любого типа кожи

В аптеках каждая сможет подобрать уход исходя из своего типа кожи. Начиная от мицеллярной воды для снятия макияжа и пенки для умывания, заканчивая интенсивными сыворотками, кремами и уходом за нежной кожей век.

Сориентироваться в ассортименте помогут фармацевты.

Витамины и БАДы

После затяжной зимы организм как никогда нуждается в поддержке и заботе. Восполнить дефицит недостающих элементов можно, добавив в рутину прием витаминов. Каких именно, лучше проконсультироваться с врачом.

Выбирать витамины лучше с врачом

В аптеках «Фармация» представлен большой выбор биологически активных добавок. Если подобрать их правильно, этой весной можно забыть про сонливость и вялость.

Краткий чек-лист

  • Витамин Д3 регулирует обменные процессы и укрепляет иммунитет, помогает лучше усваивать кальций и фосфор;

  • регулярный прием кислоты Омега-3, которая содержится в рыбьем жире, улучшает вязкость крови и укрепляет стенки сосудов. За счет этого артериальное давление приходит в норму, а стенки сосудов очищаются от холестерина;

  • витамины группы В снижают тревожность, так как способствуют нормальному функционированию нервной системы.

Также в аптеках есть витаминные комплексы для детей в формате жевательных мишек. Удобный формат позволяет детям легко их принимать и поддерживать организм.

Укрепление иммунитета

Лучшая защита организма — это укрепление иммунитета. Поэтому на всякий пожарный в каждой домашней аптечке должен быть как минимум витамин С в дозировке не менее 1000 мг и сироп шиповника. Они помогут среагировать при первых симптомах простуды, которую легко можно подхватить в весеннее межсезонье.

Медицинская техника, которая должна быть у каждого

Все, кто следит за своим здоровьем, знают, как важно контролировать уровень артериального давления. Вот почему в каждой семье обязательно должен быть тонометр. Этой весной в «Фармации» его можно приобрести по выгодной цене со скидкой.

Также в аптеках представлен популярный «Алмаг». Российское изобретение снимает воспаления, активизирует кровоснабжение, нормализует обмен веществ. Магнитотерапевтический аппарат просто незаменим при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, неврологических расстройствах и болезнях сердечно-сосудистой системы.

Самый большой выбор представлен на ул. Воскресенской, 95 и ул. Воскресенской, 118

В этот же список необходимых приборов стоит добавить ингаляторы. Они призваны бороться с различными заболеваниями дыхательной системы, но их также можно использовать и для профилактики. Подойдут и взрослым, и детям.

Перед походом за покупками, стоимость интересующего товара можно проверить в каталоге на сайте. Цены в разных аптеках могут отличаться. Самый широкий ассортимент представлен на ул. Воскресенской, 95 и ул. Воскресенской, 118.

Все адреса и телефоны аптек можно найти на официальном сайте.

Сеть аптек «Фармация»,
группа во «ВКонтакте»;
aptekaf.ru.

БАД. Не является лекарственным средствомИмеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления