RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Увидели в газете и встали в очередь: что за эликсиры от болезней продают пенсионерам в Архангельске

Гость
3 апреля 2023, 10:18
Помню в ДК Красной Кузницы приезжали шарлатаны и мошенники из Сибири.Чего только чудодейственного непредлагали старым лохам в баночках и бутылочках,вплоть до беременности в 70 лет.Если бог создал лохов,значит они ему были нужны!
4 апреля 2023, 12:21
Российский лох не мамонт - не вымрет! Есть и шарлатаны на АЛТАЕ,который газифицирован всего на 13% и где ствка учителя - 3 900 руб
Гость
3 апреля 2023, 11:21
а где полиция? военкоматы охраняет?
Гость
3 апреля 2023, 12:52
а где заявления ? Где пострадавшие ?
Гость
3 апреля 2023, 09:15
Кем надо быть, чтобы так дурачить пожилых людей?
Гость
3 апреля 2023, 12:54
очень умным ! Ведь умные люди не будут стоять в очередях за БАДами которые продают под видом лекарств.
Гость
3 апреля 2023, 16:08
Гость
3 апреля 2023, 16:08
очень умным ! Ведь умные люди не будут стоять в очередях за БАДами которые продают под видом лекарств.
Старого человека все равно, что ребенка маленького обмануть, в чем тут ум? На зону таких умных надо отправлять .
Гость
3 апреля 2023, 17:29
Гость
3 апреля 2023, 17:29
Старого человека все равно, что ребенка маленького обмануть, в чем тут ум? На зону таких умных надо отправлять .
А спросить у врачей которых мы содержим платя им ЗП с наших налогов ? Уже религия не позволяет ко врачу обратиться ? Вся надежда на чудодейственные добавки ? Они сами себя обманывают, а потом сказки рассказывают. Молодых обманывают по хлеще пенсионеров. Тот кто продает эти БАДы так то законов не нарушает, ведь даже в газете по-русский на писано, что не является лекарственным средством. Пенсионерам продают препараты неизвестного происхождения от которых вроде как еще никто не умирал так как нету пострадавших.
Гость
3 апреля 2023, 09:47
Самое интересное журналисты пишут, а где полиция? Бабло за углом пересчитывает? Мэр займись организацией правопорядка в городе! Хотя может тоже пересчитывает .
Гость
3 апреля 2023, 09:26
Вот так и коммунисты обдурили весь народ, одурманив людей перестройкой.
Гость
3 апреля 2023, 12:38
Наверно не коммунисты, а реформаторы. Помню коммунисты старые ругались нецензурно на весь этот бордель
Гость
3 апреля 2023, 13:50
Гость
3 апреля 2023, 13:50
Наверно не коммунисты, а реформаторы. Помню коммунисты старые ругались нецензурно на весь этот бордель
Все коммунисты, 20 млн.поддержали перестройку.
Гость
3 апреля 2023, 16:01
Гость
3 апреля 2023, 16:01
Все коммунисты, 20 млн.поддержали перестройку.
Это откуда такие данные? На съезде причастные не спорю, поддержали . А рядовые коммунисты? И еще ГКЧП помните, они тоже поддержали?
Гость
3 апреля 2023, 12:50
Пока живут на свете простаки на них будут и дальше зарабатывать ! Надо ту газетенку запретить, а то у них там БАДы продаются под видом целебных снадобий.
4 апреля 2023, 12:23
Весь наш спорт на БАДах США,Канады и Германии - мы этим обогащаем Запад.. Своего медоборудовния в России только 15% - у нас полная зависимость от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ...
4 апреля 2023, 12:39
Только 10% пенсионеров России знают как им начисляется пенсия.. == ЗОЖ в России чисто атрибутивный - всего 13% населения страны..
Гость
3 апреля 2023, 12:35
Раньше газетку с рекламой шарлатанских снадобий частенько в почтовый ящик кидали, давно не видел, думал что лавочку прикрыли уже.
Гость
3 апреля 2023, 13:53
Торгуют они уже несколько лет открыто, не прячась от властей. Оплата налом без кассы, без ручных чеков/квитанций и ни разу налоговая не посетила их в назначенный час в назначенном месте, как будто ничего об этих ярморках не знает. Как так-то? Пенсионеры каждый раз толпами к ним ходят. Значит помогает. Или эфект плацебо. Ну хотя бы не тавятся и то ладно.
Гость
3 апреля 2023, 16:04
И полицейские позволили им торговать их машины? На основании того, что собралась толпа страждущих обмануться?