RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

с-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Читатели 29.RU выбрали лучшего стоматолога в Архангельске: итоги голосования

Гость
11 апреля 2023, 16:43
Рядакция, вы исчо лучшего хирурга голосовалкой на вашем сайте определите и именно к нему всем кагалом на операцию и запишитесь.
Гость
11 апреля 2023, 16:46
Хватит завидовать
Гость
11 апреля 2023, 16:50
Тутотки, хто первый халат одел, тот и дохтор😜
Гость
11 апреля 2023, 16:57
Гость
11 апреля 2023, 16:57
Тутотки, хто первый халат одел, тот и дохтор😜
👍👍👍
Гость
11 апреля 2023, 16:19
Самый лучший мэр это Морев.Столько го.на ни один предыдущий мэр непроизвёл.
Гость
12 апреля 2023, 08:03
Не врите - это система, ПВН-ГМО-ГГО одно и то же, просто разруха накапливается поэтапно, скажем так.
Гость
11 апреля 2023, 23:40
Сколь уродливо лицо успеха. Этот 20 с небольшим лет молодой человек очень хотел победить в этом "конкурсе". Крутая конкурсная идея!!!!!!! - я считаю заключается в выявлении именно таких персонажей, нацеленных на победу любым способом. Ясно, что у данного стоматолога, окончившего в прошлом год СГМУ, не было столько клиентов... Мерзость состоит в том, что он сам решил себе нагнать ТРАФИК в голосовании. Победил - радуйся! Убожество.
Гость
12 апреля 2023, 08:05
С чиновников пример взят, ведь у них главное индекс - цитируемости, а то что пустышка, так это дело десятое - как бы блохерня штоле.
Гость
11 апреля 2023, 16:18
Самая лучшая рыба это колбаса.
Гость
11 апреля 2023, 16:26
Знаю точно, кто худший - Распопова Анна Валерьевна, безд😠арный врач, ужасное отношение, некачественная неумелая работа и в итоге - безвозвратно испорченный ее неумелой работой зуб
Гость
11 апреля 2023, 23:29
ФУУУУУ! У него клиентов столько не было как голосов - он только универ закончил.... и противно было читать комментарии за него, созданные в одной стилистике с !!! (восклицательными знаками)... ПОЗОРИЩЕ - ДНО просто...
Гость
11 апреля 2023, 23:33
Только я вижу лицо самодовольного "товарища" с поддержкой созданных интернет-фриков...? Беда...
Гость
11 апреля 2023, 23:52
Согласен с прошлым оратором - убожество
Гость
12 апреля 2023, 21:31
Хочу обратить внимание на то, что голосовать за одного человека можно было немеренное количество раз. Проверял сам многократно, отдавая голос за своего врача. Чем собственно и воспользовались « победители». Врач Ищенко не может быть лучшим априори в силу возраста, недостаточного опыта и отсутствием владения уникальных методик. Жми на кнопку «проголосовать» много раз и ты лучший))) Ищенко псевдостоматолог с псевдокоммениариями и псевдоголосами. Нечестно и низко!