RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье «Я только спросить»: в аптеках Архангельска начали брать деньги за консультации

«Я только спросить»: в аптеках Архангельска начали брать деньги за консультации

Где всё еще можно получить профессиональный совет фармацевта бесплатно

«Фармация» работает в Поморье уже 87 лет

Недавно Архангельск потрясла новость — консультации в некоторых аптеках стали платными, если ничего не покупать. Приемлемо это или нет, каждый решает сам.

К счастью, в городе есть аптечная сеть, где фармацевты с удовольствием и бесплатно помогут подобрать лекарство и уточнить его наличие и стоимость, даже если консультация не закончится покупкой. Речь идет о государственной сети аптек «Фармация».

Прежде чем попасть в аптеку, все лекарства проходят длинный путь

Здесь работают только квалифицированные специалисты — фармацевты и провизоры, которые всегда готовы прийти на помощь. Все они — настоящие профессионалы своего дела. Сотрудники «Фармации» окажут грамотную и полную консультацию по интересующим препаратам, объяснят их действия и подскажут, как их принимать.

Рекомендации можно получить и по подбору лечебной аптечной косметики. В аптеках представлен большой выбор средств для ухода за кожей от известных производителей. Если есть сомнения, что подойдет под конкретный тип кожи или проблему, которую хочется решить, на помощь придут консультанты по красоте.

Специалисты помогут правильно определить тип кожи и подберут средства абсолютно бесплатно!

Консультанты про красоте работают в определенных аптеках

Консультант по красоте окажет качественную консультацию:

  • каждый четверг с 12:00 до 16:00 в аптеке на ул. Воскресенской, 95;

  • каждую пятницу с 12:00 до 16:00 в аптеке на ул. Набережной Северной Двины, 71.

«Фармация» — это государственная сеть, которая работает в Поморье уже 87 лет. В аптеках представлены только проверенные препараты. При этом цены на препараты, безусловно, порадуют северян.

В конце прошлого года аптечная сеть снизила цены на 1500 позиций. С учетом всеобщего роста цен «Фармация» заботится о жителях Поморья, чтобы они могли приобретать необходимо препараты по доступным ценам.

Помимо этого, в аптеках регулярно проходят выгодные акции. Например, «Стоп цена»: «все повышают, а мы снижаем». Благодаря ей до 16 мая 2023 года самые нужные средства для домашней аптечки можно приобрести по очень приятным ценам.

Цены снизили более чем на 1500 товаров

При этом все медикаменты, представленные здесь, проходят строжайший контроль в зоне приема, где проверяются серии, лицензии и многое другое. Для сотрудников «Фармации» важно, чтобы покупатели были уверены: они точно получат проверенный, отобранный и качественный продукт.

По закону прежде чем попасть в аптеку, лекарственное средство проходит долгий путь. Иногда прежде чем Минздрав выдаст регистрационное удостоверение, может пройти 10–15 лет клинических испытаний и тестов. Но это скорее плюс, ведь тщательные исследования дают покупателям гарантию, что препарат безопасен.

«Фармация» — проверенная и доступная сеть аптек, где фармацевты всегда помогут, подскажут и сориентируют в ассортименте.

В сети действует программа лояльности

Все адреса и телефоны аптек можно найти на официальном сайте.

Сеть аптек «Фармация»,
группа во «ВКонтакте»;
aptekaf.ru.

ГУПАО «ФАРМАЦИЯ», aptekaf.ru

БАД. Не является лекарственным средствомИмеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления