перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Раньше ненавидел спорт»: священник из Архангельска рассказал, почему важно избавиться от лишнего веса

13 июля 2023, 15:24
не понятно, какое фото было сделано до занятий спортом, а какое после?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Его же теперь выгонят из РПЦ. 😂😂😂
13 июля 2023, 15:27
да почему же, наоборот, там наверняка по достоинству оценят его спортивные мужские телеса 😁😁
Гость
13 июля 2023, 17:51
13 июля 2023, 15:27
да почему же, наоборот, там наверняка по достоинству оценят его спортивные мужские телеса 😁😁
он уже слишком взрослый для этого...
13 июля 2023, 18:50
Гость
13 июля 2023, 17:51
он уже слишком взрослый для этого...
а вот с этим ведь даже и не поспоришь..
Гость
12 июля 2023, 15:28
был такой отец Тук - из опг Робин Гуда - это человек! ЕГО - ВСЕ УВАЖАЛИ! Не то что это!
Гость
12 июля 2023, 16:09
🔥🔥🔥🔥🔥!
Гость
12 июля 2023, 18:51
Да буде вам, занимается батюшка силовыми и хорошо. А братец Тук это конечно человечище, вполне реальный персонаж был кстати сказать, сохранилось два исторических документа, датированных 1417 и 1429 годами, в которых упоминается некий Роберт Стаффорд, капеллан из Сассекса, носивший прозвище брата Тука (Frere Tuk). Бедняки и бедолаги, Презирая жизнь слуги, И бездомные бродяги, У кого одни долги, — Все, кто загнан, неприкаян, В этот вольный лес бегут, Потому что здесь хозяин — Славный парень Робин Гуд! Здесь с полслова понимают, Не боятся острых слов, Здесь с почётом принимают Оторви-сорвиголов. И скрываются до срока Даже рыцари в лесах: Кто без страха и упрёка — Тот всегда не при деньгах!
Гость
12 июля 2023, 23:01
Гость
12 июля 2023, 18:51
Да буде вам, занимается батюшка силовыми и хорошо. А братец Тук это конечно человечище, вполне реальный персонаж был кстати сказать, сохранилось два исторических документа, датированных 1417 и 1429 годами, в которых упоминается некий Роберт Стаффорд, капеллан из Сассекса, носивший прозвище брата Тука (Frere Tuk). Бедняки и бедолаги, Презирая жизнь слуги, И бездомные бродяги, У кого одни долги, — Все, кто загнан, неприкаян, В этот вольный лес бегут, Потому что здесь хозяин — Славный парень Робин Гуд! Здесь с полслова понимают, Не боятся острых слов, Здесь с почётом принимают Оторви-сорвиголов. И скрываются до срока Даже рыцари в лесах: Кто без страха и упрёка — Тот всегда не при деньгах!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️
Гость
12 июля 2023, 16:53
Тщеславие -- это грех!🔥
Гость
12 июля 2023, 17:08
у ооо рпц - убийство уже не грех! см видео.
Гость
13 июля 2023, 06:29
А чей он отец?
Гость
14 июля 2023, 14:41
Аналогичный вопрос
Гость
12 июля 2023, 19:46
парень молодец, и правильно, что не требует этого от других - каждому свое время
Гость
12 июля 2023, 15:26
всем батюшкам пример)
Гость
12 июля 2023, 15:27
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩!
Гость
12 июля 2023, 16:05
Гость
12 июля 2023, 15:27
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩!
откуда столько злобы?)
Гость
12 июля 2023, 18:00
Гость
12 июля 2023, 16:05
откуда столько злобы?)
сколько столько? 18 онлайн-какашек всего. не такие уж и масштабы
Гость
12 июля 2023, 18:23
а пошел бы на фронт , за неделю бы скинул 60
Гость
14 июля 2023, 08:25
Священнику нельзя воевать, он может поехать только как духовное лицо.
Гость
14 июля 2023, 11:36
Имеет право лишь соборовать и просвещать.
Гость
13 июля 2023, 07:59
33 за полгода очень много. не советуют врачи. нужно следить за кровью и ее свертываемость.
Вообще - возраст Христа.
Гость
13 июля 2023, 09:15
Брюхо то явно же ОТ ФОТОШОПИЛ !!!!!!
Господь ему судия.
Гость
12 июля 2023, 15:23
Предлагаю установить памятник - освободителям от маскальской мусорной свалки отходов в центре города Архангельска! На бронзовой доске - выбить имена героев и тех кто им мешал и был за мусорку на Севере! Герои - вечны! Чинушари - горят в Аду!
Гость
12 июля 2023, 16:23
Вот так благотворно влияют санкции и сво! ))
Гость
12 июля 2023, 19:19
Уважение батюшке, сила воли и сила духа
Гость
13 июля 2023, 07:18
Nixera у батюшки айфон, прям как из комедийных фильмов о коррупции!? ))))) А не пардонти святой отец это вы попросили у знакомых!?
Гость
13 июля 2023, 08:07
А пошел бы работать и не надо было бы сбрасывать. Все это от жадности, лени и постоянного чревоугодия. Разве нет?
Гость
13 июля 2023, 09:19
вот недавно поменял убеждения по Пригожину, а потом обратно
Гость
13 июля 2023, 10:04
Оземпик или бариатрическая операция? Самому так не сбросить
Гость
13 июля 2023, 14:08
" любил кому нибудь погладить по животике..." Это как?
Гость
13 июля 2023, 14:28
Так его теперь выгонят из РПЦ. 😂😂😂
12 июля 2023, 20:12
Он в корсете.
Гость
12 июля 2023, 14:55
молодчага!
Гость
12 июля 2023, 15:23
Предлагаю установить памятник - освободителям от маскальской мусорной свалки отходов в центре города Архангельска! На бронзовой доске - выбить имена героев и тех кто им мешал и был за мусорку на Севере! Герои - вечны! Чинушари из Администрации Арх. области - все - списое есть - горят в Аду!
Гость
13 июля 2023, 15:09
Крутой
Гость
14 июля 2023, 04:07
некрасиво мужчине иметь такую талию. Корсет?
Гость
14 июля 2023, 08:07
Толстенького не соблазнят? Хмм.. Ошибается. Мне вот нравятся такие толстенькие.
Гость
14 июля 2023, 08:26
Да, коленки при лишнем весе ох, как болят - это правда. Батюшка молодец, волевой. Помогай Вам Господь и дальше.
Гость
14 июля 2023, 08:47
Товарищ слишком тщеславен для своего сана.
Гость
14 июля 2023, 11:01
Не возгордился бы батюшка. Важно оставаться в низком весе и не испытывать страданий от ограничений с едой. Зал тоже может стать объектом зависимости.