перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Вам нужно к психиатру»: в архангельской клинике едко отвечают на критику в Сети. И мы узнали почему

Гость
27 сентября 2023, 09:53
Старожил вот вежливый, никогда не хамит. За это мы его и любим))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2023, 10:01
Уж лучше бы хамил, а то тихие они самые опасные не знаешь что ожидать. Постоянно читаем его посты о сестре, племяннице и его судебных делах, очень подозрительно
Гость
27 сентября 2023, 11:00
Гость
27 сентября 2023, 10:01
Уж лучше бы хамил, а то тихие они самые опасные не знаешь что ожидать. Постоянно читаем его посты о сестре, племяннице и его судебных делах, очень подозрительно
Если вы знаете, что тихие опасны, значит они уже не опасны.😁
Гость
27 сентября 2023, 11:50
Гость
27 сентября 2023, 10:01
Уж лучше бы хамил, а то тихие они самые опасные не знаешь что ожидать. Постоянно читаем его посты о сестре, племяннице и его судебных делах, очень подозрительно
ну, сумасшедший! что возьмëшь!))
Гость
27 сентября 2023, 08:15
Напомнило ругань у кабинета психиатра, когда многочисленная очередь не пускала в кабинет молодого человека подозревая что он хочет только спросить, а он кричал что им надо к психиатру, а он врач из этого кабинета и идет на работу
Гость
27 сентября 2023, 08:44
- Это реклама такая - латентная, если угодно маркетинговый ход.
Гость
27 сентября 2023, 09:09
Гость
27 сентября 2023, 08:44
- Это реклама такая - латентная, если угодно маркетинговый ход.
какая реклама? По таким отзывам я сразу поняла, что я туда никогда не пойду.
Гость
27 сентября 2023, 09:12
Гость 27 сент 2023 в 08:15, ерунду пишите ! В психбольнице вообще то врачи надевают халаты прежде чем войти в кабинет. Тот врач мог всем недовольным потом диагноз поставить и сказать что они больные.
Гость
27 сентября 2023, 08:45
В клинику набрали гопоту с купленными дипломами? Это как Рамзан с дипломом профессора?))
Гость
27 сентября 2023, 09:13
В государственное учреждение с купленным дипломом идти ? Если вас поймают за этим то вас отправят лет на 5 в другое место работать и уже не по профессии.
Гость
27 сентября 2023, 09:28
Гость
27 сентября 2023, 09:13
В государственное учреждение с купленным дипломом идти ? Если вас поймают за этим то вас отправят лет на 5 в другое место работать и уже не по профессии.
Гость, а если не поймают?
Гость
27 сентября 2023, 16:55
Там, вроде бы, не Рамзан, а Махмуд в учредителях.
Гость
27 сентября 2023, 12:50
Классную рекламу быдло-клинике сделали ))) Удачи ей 💩
Гость
27 сентября 2023, 16:57
Конечно, очень классная реклама. Хотел к записаться на имплантацию. Теперь надо искать другую клинику.
Гость
27 сентября 2023, 21:55
А ведь "мужской голос по телефону" это и есть главврач...
Гость
30 сентября 2023, 22:18
Точно. Даже по комментарию его про чтение книжек понятно
Гость
27 сентября 2023, 23:26
Посылают оно понятно, интересно когда будут предлагать лобстеров или мурманского краба что завезён с Дальнего востока , а Я вот думаю сёмга как-то надоела .
Гость
28 сентября 2023, 19:40
Ни когда, их уже отправили в одну из дружественных стран
Гость
28 сентября 2023, 10:00
Согласен, вопиющая ситуация. Больший уровень хамства я встречал только в клинике Арктик-Смайл, где всем хамит ее руководитель РасПопова Марина (клиника на улице Попова). Кстати, там зубы делают через одно место
Гость
30 сентября 2023, 22:19
А мне там очень нравится
Гость
27 сентября 2023, 09:08
Это было очень веселое утро, благодарю.
Гость
27 сентября 2023, 10:18
Такие хамки и хамы есть и в бесплатных поликлиниках, увы. Только там это проще объяснить. За маленькую ЗП и с адской нагрузкой, - долго улыбчивым не будешь. Плюс работа стрессовая. А вот в платной, я считаю, все же надо с клиента пылинки сдувать.
Гость
27 сентября 2023, 11:24
В Англии прежде чем попасть в спмтн
Гость
27 сентября 2023, 20:58
Действительно БЫДЛО-ШАРАЖКА ! И Шапти-директор не особо отличается, судя по его комментарию! Правильно, что рассказали про этих ХАМЛОВ!!! Скоро к ним вообще никто не пойдёт! Будут сидеть книжки сами читать и повышать эго... Эгоизм у них уже зашкаливает. Или вместе с директором будут семками торговать у вокзала. Крутая им АНТИ-реклама получилась. Спасибо редакторам за правду!
Гость
27 сентября 2023, 21:24
Да с Шаптилеем всё давно известно! Разводила. И по диагнозам напридумывает то, чего нет, и обследований ненужных добавит, а уж лекарств - помимо единственно нужного препарата ещё штук пять (!) бадов и пустышек назначал, при чём купить надо в указанной им аптеке (п.ч, там у него от прожаж %), да при этом принести ему лекарства - только тогда схему лечения расскажет! И да - хам! С непомерным эго, сидишь и слушаешь его лекциию какой он передовой и успешный доктор.
Гость
28 сентября 2023, 09:58
Когда автор статьи изменяет "Дак" на "Так" в ответе клиники, возникает подозрение, что он выгораживает клинику.
Гость
28 сентября 2023, 14:08
Ого вот это жесть А Как же этика?
Гость
28 сентября 2023, 19:26
Тоже была там на комиссии, поругалась с УЗИ-стом, который хамил, вёл себя абсолютно грубо. Так ещё и по запаху с хорошего такого бодунища (между майскими было дело).
Гость
28 сентября 2023, 20:03
Судя по всему, это сам шаптилей и строчит. Тоже вон на книжках повернут)
Гость
29 сентября 2023, 07:34
кругом хамло, давно заметила, что люди нервные кругом, вежливые ратотники появляются так редко, что нк смотря на то, где они работают ты будешь туда ходить лишь бы получить нормально отношение. хотя у каждой должности, где есть работа с людьми в договоре прописано, что работник обязан быть вежливым. снимать с зарплаты надо за хамство!
Гость
30 сентября 2023, 09:18
Каков глав врач, такие и ответы клиники. А Шаптилей на весь город прославился своим хамством и грубостью. Судя по стилю, он и пишет эти ответы.
Гость
30 сентября 2023, 19:56
А тут есть адекватные люди ? Ну ка покажите мне хоть одного. Нам всем надо к психиатру, мы все больны.
Гость
3 октября 2023, 14:04
Забавно.Как некоторые люди бесятся ,встречая адекватное отношение.
Гость
12 октября 2023, 21:58
Вот интересно: руководитель этой клиники долгое время был КАНДИДАТОМ БИОЛОГИЧЕСКИХ наук, а в последнее время позиционируется как ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ наук. Но так не бывает. Вот бы журналисты покопались в этой теме.....