перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Взлетят цены к Новому году? Стоматологи Архангельска ответили, есть ли такая вероятность

Гость
21 октября 2023, 20:56
Медицинское обслуживание должно быть одинаковое и бесплатное и высококвалифицированное на всей территории России, этот постулат записан в конституцию за которую мы все голосовали .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2023, 20:57
ГОСТ При Союзе обеспечивали, теперь капитаклизьма.
Гость
21 октября 2023, 22:19
)))
Гость
22 октября 2023, 15:12
Гость 21 окт 2023 в 20:56, а в какой версии Конституции старой или новой ?
Гость
21 октября 2023, 21:01
у меня например непереносимость лидокаина, недавно поехала покупать артикаин, чтобы пролечить кариес, только в одной аптеке нашла на воскресенской. спросила из-за санкций, говорят, нет просто спрос маленький, мол в платных услугах он и так есть, а то что у многих тупо отек квинке от укола лидокаина в омс клиниках дак это ничего, просто лечитесь без анестезии ха. ну типа верю что спрос маленький она, только что то раньше проблем купить эти ампулы не было.
Гость
22 октября 2023, 00:02
потому что все карпулы идут через мониторинг движения лекарственных препаратов и списать эту карпулу вам через честный знак больше хлопот чем выгоды
Гость
22 октября 2023, 00:00
Ерунду несут как обычно! Анестезия возится официально в РФ, через честный знак. Для пациента ничего не поменялось, какая ему разница ведут ультракаин или артикаин, он все ровно разницу не поймет. Да, все зависит от курса, но обывателю нужно понимать, что маржа стоматологии от стоимости материалов составляет от 300 - 600 %. А дальше выводы делайте сами, кто вас дурит.
Гость
21 октября 2023, 23:10
в СССР зубы не лечили ,а разрушали : фосфат цемент ,амальгама, потом удаление ,протезирование . . .
21 октября 2023, 23:55
Зато бесплатно. :-)
22 октября 2023, 11:34
Сказочник про СССР.
Гость
22 октября 2023, 15:13
21 октября 2023, 23:55
Зато бесплатно. :-)
и без зубов.
Гость
21 октября 2023, 18:23
Старожил уже вылечил зубы в 2023! Можно поднимать цены!
Гость
21 октября 2023, 18:33
Можно, он их вы плюнул гораздо раньше
Гость
21 октября 2023, 21:31
Племянница Старожилу зубы лечит, ведь недаром она Юденко! ))
22 октября 2023, 06:16
Зачем мне лечить зубы? Я уж как-нибудь манную кашку пошамкаю. :-) А, с племянницей точно без зубов останешься - последнюю мелочь из карманов вывернет и не покраснеет от стыда. :-) Да ещё обвинит, что это я её ограбил и избил, и в суд подаст на компенсацию морального и материального ущерба, как всегда, но уже сама, а не через свою маму. :-)
Гость
21 октября 2023, 20:56
ГОСТ Ну и где импортозамещение, так называемое? Трещит цифровая экономика без СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА, хоть зедекларируйтесь, либЕРастия продолжение...
Гость
21 октября 2023, 22:16
Все кто здесь пишут, видимо начали зубы лечить далеко после распада СССР.)) Вы бы в те времена про лекарства спросили.))
Гость
21 октября 2023, 18:50
Цены растут каждый день! Поднимайте МРОТ в 2 раза, давно уже пора!
Гость
22 октября 2023, 00:26
И толку? Цены тоже в 2 раза вырастут.
Гость
22 октября 2023, 15:14
За чей счет будем МРОТ поднимать, за твой ?
Гость
21 октября 2023, 19:03
Их стоматологи уже взвинтили, пломба 10-12 000.
Гость
22 октября 2023, 15:14
Не ври !