RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,72
EUR 92,41
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В детской областной больнице Архангельска отказались от нянь

2 февраля 2024, 16:27
3 февраля 2024, 02:52
Все, кому жалко детей - возьмите по одному и сирот не будет. Это и есть решение проблемы.
Гость
3 февраля 2024, 10:04
Да фто ты говориф то. А с чего коллективная ответственность за нерадивых родителей? Речь о другом. Почему государство на наши налоги не в состоянии обеспечить детей нянями
Гость
3 февраля 2024, 10:54
Гость
3 февраля 2024, 10:04
Да фто ты говориф то. А с чего коллективная ответственность за нерадивых родителей? Речь о другом. Почему государство на наши налоги не в состоянии обеспечить детей нянями
👍👍👍
Гость
2 февраля 2024, 17:51
я больше 20 лет отработала в детской областной больнице в лор отд обходились без каких-то волонтеров
Гость
2 февраля 2024, 18:38
вы медики вообще бездушные как болванки
Гость
2 февраля 2024, 21:14
Почти 20 лет назад попали с 1,5 годовалой дочерью в ЛОР-отделение... Помню, как санитарка годовалого малыша из детского дома подмывала ледяной водой, т.к было лето, центральное горячее водоснабжение отключено, а водогрей ей не хотелось ждать, когда нагреется. В игровую не пускали детей, которые лежали с мамами, а мам заставляли мыть полы в палатах - ну вы же лежите по уходу за ребенком, вот и развлекайте его и мойте! И совершенно другое отношение к детям и матерям было в отделение неврологии, куда нас перевели после ЛОР-отделения! С благодарностью вспоминаю сестричек и санитарочек!
Гость
3 февраля 2024, 10:42
Вели видеосъёмку? Вы эти видео видели? На этих видео сами няни делятся впечатлениями о своей работе. Часто со слезами рассказывают. Посмотрите! Может, что-то человеческое в вас проснётся. Да, есть группа ВКонтакте, но там на фото ни одного лица, все закрыто и имена все изменены. Так какие нарушения? Няни покормили детей фруктовым пюре? Да от вашей еды загнуться можно, сами-то пробовали ее есть? То-то же! Ужин в 17 часов, а дальше что? Почему нельзя деткам съесть фруктовое пюре, ведь ужин так рано, а до завтрака ещё долго. И взрослому тяжело без еды столько времени, а тут дети! Пюре всё по возрасту. Какие могут быть нарушения? Позор вам, руководство больницы! Для вас люди не важны, вам главное ваши бумажки! Бедные детишки, пришли в этот мир никому не нужные, и тут ещё лишили их заботы нянь.
Гость
3 февраля 2024, 16:37
Как правильно сказано.
Гость
2 февраля 2024, 19:51
Пиарились что-ли?
Гость
2 февраля 2024, 20:14
а зачем еще вести видеосъемку?
Гость
2 февраля 2024, 20:31
Гость
2 февраля 2024, 20:14
а зачем еще вести видеосъемку?
👍👍
Гость
2 февраля 2024, 22:12
Гость
2 февраля 2024, 20:14
а зачем еще вести видеосъемку?
Для рекламы, на продажу
Гость
2 февраля 2024, 18:26
В любой ситуации нужно оставаться человеком! Руководство больницы, ау?! Эти дети и так обездолены, а вы ещё лишили их заботы нянь, которых эти детки ждут как родных… И да, попробуйте сами есть ваши поролоновые котлеты каждый день и после 17 часов не проголодаться и терпеть до завтрака до 08:30.
Гость
2 февраля 2024, 20:15
лежал в инфекционке в 16 году, никаких клопов не было. еда вкусная. маленькую девочку из дет дома медсестры кормили с ложечки
Гость
3 февраля 2024, 10:04
Руководство больницы тут людей увольняет, если сильно ротик разевают. Им детишки вообще до одного места
Гость
2 февраля 2024, 17:22
Бедные брошенные детки. Теперь будут совершенно одни. Медсестра забежит на минуту в палату, воткнет укол и дальше побежала. Лежала в больнице с ребёнком и видела. В инфекционке есть окна в палату со стороны коридора. Целыми днями одни в палате. Поревет такой ребёнок и уснёт, проснётся, сидит смотрит в одну точку. Елу принесут, ничего не поел, унесёт. И пофиг. Никому не нужны.
Гость
3 февраля 2024, 10:55
очень печально такое слышать.
Гость
2 февраля 2024, 16:34
А клопы и тараканы у них в инфекционке годами это нормально было. Двойные стандарты.
Гость
2 февраля 2024, 19:49
гостьь уничтожили экологических волонтеров и принялись за медицинских? чем вам мешали 42-е , а теперь и добрые? ведь кроме пользы от них ничего?
Гость
2 февраля 2024, 20:15
работали, а не лежали- дети -сироты как затравленные зверьки -один на один в запертых палатах и если это малыши , то в железных кроватках, иногда стояли в полный рост и рядом никого- и приголубить нельзя,а то начнут привыкать к хорошему.
Гость
2 февраля 2024, 21:48
Всё как всегда! Говорят,что заботятся о детях,а сами бросили их на произвол судьбы!Кто будет заботиться? Санитарки?Снова засунут детей в одну палату,как тюремщиков в камеру.
Гость
3 февраля 2024, 10:29
А ты ответишь за свои слова юридически? Есть доказательства у тебя? Следи за базаром и жди дядек с суровыми лицами.
Гость
3 февраля 2024, 10:56
ужас что творится!
Гость
3 февраля 2024, 22:46
Есть договор, права и обязанности сторон. Если одна сторона не выполняет условия договора, то договор подлежит отмене. Все правильно.
Гость
5 февраля 2024, 08:48
Во первых, они не волонтеры, раз получают деньги за свою работу. Волонтер -это тот человек, который безвозмездно помогает тем, кто в этом нуждается. Во вторых, раз нарушен договор, значит, администрация права в своем решении.
Гость
5 февраля 2024, 15:59
Всё как обычно. У нас проще запретить и сломать чем что-то предложить и построить. На это мозги нужны, а их к сожалению нет, так же как и сердца. Грустно и страшно.
Гость
5 февраля 2024, 21:45
Волортерство-то платное?
Гость
2 февраля 2024, 20:45
в детском доме на Гайдара больных деток продают иностранцам за валюту. норм?
Гость
2 февраля 2024, 22:21
😫😫😫
Гость