перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Медики скорой помощи из Архангельска и Новодвинска снова требуют повышения зарплат

Гость
16 мая 2024, 10:50
Скорая помощь - всем, всегда, бесплатно. Это первое и последнее звено в системе здравоохранения, на которое посягнулось "наше" правительство. Вредительство.
Гость
16 мая 2024, 11:12
Минздрав (ы) РФ и региона ликвидировали станции скорой помощи в сельских больницах, передав финансирование гос.гарантированной скорой помощи городским- областным станциям скорой помощи. Поэтому, предвыборные президентские прибавки зарплат медикам скорой помощи , числящими" городским - не полагаются. Профсоюзные, платные чинуши у медиков далеки от народа.
Гость
16 мая 2024, 10:44
!Счетная палата для Госдумы проверила финансы ФОМС: до 40% штатной численности в медучреждениях - это конторские служащие, которые начисляют себе до 60% фонда зарплаты. Бюрократизация всея Руси.
16 мая 2024, 12:01
вы что не в ту дверь ломитесь. кто будет фуршеты и командировки оплачивать членам админа.где патриотизм. нам хлеба не надо=-работу давай
Гость
17 мая 2024, 11:43
ГОСТЪ, зачем ломиться, медики знают в какую дверь к кому заходить
16 мая 2024, 18:01
Всегда буду на стороне сотрудников Скорой медицинской помощи, это люди которые действительно работают, что не сказал-бы о медперсонале в поликлиниках.
Гость
16 мая 2024, 09:44
Денег нет, но вы держитесь и работайте
Гость
16 мая 2024, 09:51
Гость, и всего вам хорошего!
Гость
16 мая 2024, 11:48
Гость
16 мая 2024, 11:48
Гость, и всего вам хорошего!
Здоровья и до свидания
Гость
16 мая 2024, 09:51
В докладе Мишустина средняя зарплата сейчас в России 73000 рублей и не надо больше ныть.
Гость
16 мая 2024, 12:09
так 73000 рублей уже не деньги, это всего 799 долларов, думайте
Гость
17 мая 2024, 19:45
Гость
17 мая 2024, 19:45
так 73000 рублей уже не деньги, это всего 799 долларов, думайте
Так они получают по две средних зарплаты и всё ноют. Что им мало 110-140 тысяч в месяц? Минздрав обманывать не будет.
Гость
16 мая 2024, 11:24
1 я гор больница , после повышения окладов сняли надбавку за стаж и заработная плата реально стала ниже . Чтобы совсем уже все доктора не уволились , руководство компенсировало премией до прежних зарплат . Как было 45 так 45 и осталось .
Гость
16 мая 2024, 14:43
Как сделать хорошо и быть праведным? Забрать что было, показать себя и вернуть обратно. Работает во всех слоях.
Гость
17 мая 2024, 19:47
Где Вы такие цифры берёте, 45 тысяч? Две средних - это 110 - 140 тысяч.
Гость
16 мая 2024, 09:54
Интересно, скажите честно, а за кого голосовали все медики?
Гость
17 мая 2024, 06:56
Кончай кривляться.
Гость
16 мая 2024, 10:07
Опять одурачивают на местах, честных людей. Врачей, это приоритетная специальность, призвание
Гость
17 мая 2024, 19:49
Походу, это врачи нас дурачат. Майские указы уже с 2018 года выполнены и неукоснительно соблюдаются. Зарплаты по ним от 110 - 140 тысяч.
Гость
16 мая 2024, 18:01
Я думаю , что это специально все делают.
Гость
17 мая 2024, 19:50
Согласен, лодку раскачивают.
Гость
16 мая 2024, 10:23
К депутатам обращайтесь. Те помогут.
Гость
16 мая 2024, 11:18
Как показал аудит счетной палаты по запросу Госдумы, средняя доля административно-управленческого персонала в государственных медучреждениях отдельных регионов превышает 40%. Притом что доля врачей составляет всего 11%.
Гость
16 мая 2024, 11:26
Счётная палата обозначила, что просроченная задолженность составила 25 миллиардов рублей в 23-м году. То есть она выросла по сравнению с 21-м годом в 22 раза. Это кредиторская задолженность. При этом средства, которые не израсходованы, но которые предполагалось израсходовать, составляют в 2023 году 175 миллиардов. То есть в шесть с половиной раз больше, чем, собственно говоря, кредиторская задолженность в учреждениях здравоохранение. В мутной воде кое- кто ещё порой, честно жить не может. Низы не хотят,
Гость
16 мая 2024, 12:07
К новому министру здравоохранения Мурашко обращались?
Гость
16 мая 2024, 16:00
Шо, опять?)))
Гость
16 мая 2024, 20:04
Сталина нет. Есть партия большинства в Госдуме. Не слышат и слушать не хотят. Опасно, однако.
Гость
16 мая 2024, 20:19
На себя любимых администрации скорой помощи и служащим министерства здравоохранения /хотя ,,охраняют '' они там только своё тёпленькое место/денег не жалко и всегда хватает, а на врачах и фельдшерах - людях, сутками работающих, надо экономить, искать отговорки и ,,уважительные '' причины, чтобы не повышать зарплату!
Гость
16 мая 2024, 10:34
"снова требуют повышения зарплат"😠 Ну и наглость!🔥
Гость
16 мая 2024, 11:53
На коленях?
Гость
16 мая 2024, 09:53
Медики это призвание, а если вы хотите денег много, то идите в бизнес, там много денег сразу заработаете.