перейти к публикации
24 комментария к публикации

В одной из больниц Архангельска не хватает оборудования: что об этом говорит министр здравоохранения

Гость
20 мая, 20:19
Всё пропало, всё пропало... Какой руководитель такие и министры.
Гость
20 мая, 19:41
Попасть на приём в сроки... А какие сроки? День, неделя, месяц? Уточните, пожалуйста
Гость
20 мая, 20:56
Чего там уточнять? Во 2 поликлинике, где главврач - нокаутер и любитель соцсетей, я ждал приема эндокринолога почти 2 месяца. Ура, дождался. Прием был порядка 3 минут.
Гость
21 мая, 07:46
Гость
20 мая, 20:56
Чего там уточнять? Во 2 поликлинике, где главврач - нокаутер и любитель соцсетей, я ждал приема эндокринолога почти 2 месяца. Ура, дождался. Прием был порядка 3 минут.
Не приём - а услуга, не путайте.
Гость
20 мая, 19:37
Кроме оборудования в поликлинике врачей не хватает.Хирурга с прошлого года нет,посылают на левый берег!!!
Гость
21 мая, 19:20
Хорошо если на левый берег, а то могут ещё куда послать.
Гость
20 мая, 19:19
Опомнился
20 мая, 21:55
кругом бардак и показуха. смерш и только смерш поможет россии
Гость
21 мая, 01:09
Лучше так, как сейчас, чем смерш
Гость
21 мая, 07:47
Гость
21 мая, 01:09
Лучше так, как сейчас, чем смерш
О, проснулась, что ты можешь знать о СМЕРШ? Ничего.
Гость
20 мая, 21:54
Когда читаешь похожие новости, то кроется это не Россия а какая нибудь Индия
Гость
21 мая, 01:10
Так и есть. Только не Индия, а скорее Африка. Хотя индийцам здесь, вроде, неплохо живётся. Но коррупция...
Гость
21 мая, 07:49
Гость
21 мая, 01:10
Так и есть. Только не Индия, а скорее Африка. Хотя индийцам здесь, вроде, неплохо живётся. Но коррупция...
Ты когда по ночам выходишь, то у тебя - тариф выше?
Гость
20 мая, 21:54
Это и есть великая держава, которую боится даже нато?
Гость
21 мая, 01:10
Величие не признал?
Гость
21 мая, 10:43
Министр так и не ответил, почему нет необходимого оборудования? А раньше нельзя было закупить всё необходимое?
Гость
21 мая, 11:09
Может денежки стыбрили?
Гость
21 мая, 17:16
Пытался мать записать к окулисту в 4 поликлинике, провёл на Госуслугах 5 дней во все времена суток - талонов к офтальмологу так и не было. Вообще не было. Оппа, привет! И не рассказывай мне, что я не в то время за талонами заходил
Гость
21 мая, 19:23
Зато живой и пока здоровый, а то мог и в нокаут отправиться. Чудная вещь - интернет.
Гость
21 мая, 20:06
А депутаты куда смотрят? Почему непорядок?
Гость
22 мая, 10:44
Депутаты - не боксеры, в нокаут уходить не желают.
Гость
21 мая, 06:16
в очереди на УЗИ уже 3. месяца (1 гор п -ка )
Гость
21 мая, 07:18
Тарелочникам из администрации по фигу.
Гость
21 мая, 13:04
Тутотки главное найти главврача с опытом боксера тяжеловеса, вот тогда об отсутствии оборудования разве что прокуратура спросит.