перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Медицина в Архангельске лучше»: мнение журналиста, который столкнулся с ужасами питерской больницы

23 июня, 18:03
Дело не в медицине, а в людях.
Гость
23 июня, 16:36
с этим трудно не согласиться ,но у нас люди лучше ,это отмечают все уехавшие из города .Насчёт" той " медицины , обидно ,что министр этого не" видит" , а взял бы не официально и прошёлся по своим "питерским " больницам и ответил на старый ,старый вопрос :" Кому на Руси жить хорошо ?" Очень боязно чтоб у нас так не стало , все эти" нововведения заезжих" министров страшны . . .
Гость
23 июня, 16:47
Гость, из за этого "туда " и не еду
Гость
24 июня, 20:39
Министр, неофициально бы прошелся..... Вы в какой сказке живёте?
Гость
23 июня, 20:42
Что мешало вам позвонить в страховую медицинскую организацию? Номер телефона есть на полисе.
Гость
23 июня, 22:46
И что?
Гость
24 июня, 09:07
Страховые не торопят их сильно
Гость
23 июня, 16:35
Это все фигня по сравнению с тем, что творится в больницах Кызыла.
Гость
23 июня, 16:49
на данный момент медицыны нет, на должном уровне не где везде бардак🤝✊👎
Гость
23 июня, 17:21
Враньё!
Гость
23 июня, 18:45
Скотское отношение к пациентам, как в платных, так и в бесплатных... Чтоб попасть в бесплатную, по полису ОМС, нужно пройти 7 кругов ада, в очередях на сдачу анализов и к "специалистам". А в платных - те же 7 кругов, при том, что за каждый круг с тебя требуют мзду... 👎👎👎
Гость
23 июня, 21:36
Медицина в Архе лучше чем в Питере, ну ты Антоша насмешил, да прибудет с нами всеми здоровье могучее
Гость
24 июня, 09:07
Болит колено - снимок в Арх через месяц. Приходишь - никого. Странно, что месяц тоже никого не было, чисто отсрочка на самовосстановление?
Гость
24 июня, 11:20
Статья заказная?
Гость
24 июня, 11:34
Статья откровенно предвзятая...
Гость
24 июня, 20:42
Когда, в 70-х годах в очередях за продуктами стоял, то по малости лет, думал, что это только в Северодвинске так. Потом только убедился, что так было везде. Вот и с медициной сейчас такая же ситуация.
Гость
28 июня, 08:06
Самая чистая правда,сплошной бардак во всех сферах жизни .
Гость
27 сентября, 16:45
оптимизация и ликвидация советской медицины. капитализм в худшей его форме, менеджеры в министерствах и главврачах с их конторами распила фондов медстраха. Деньги высвечивают современную "пену" среди нас.