RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Фетишистам и трансвеститам — только пешком. Россиянам с расстройством сексуального поведения запретят водить машину

14 августа 2024, 13:00
Гость
Гость
19 августа 2024, 00:08
Оэабочены́е в кремле , другим озабочены́м машины раздают, и ли первые озабоченных возить будут - РАЗМЫВЧАТО, что вырастет из Титовых и Ворон детей. без-заботное детство.
Гость
15 августа 2024, 00:23
Это делается для того, чтоб усложнить людям с сексуальными девиациями возможность совершить преступление и остаться безнаказанными. В первую очередь, для защиты детей от посягательств. Прежде, чем ругать депутатов, подумайте сами головой.
Гость
14 августа 2024, 21:44
У депутатов совсем мозги съехали, причем здесь сексуальные проблемы и уменье водить автомобиль.
Гость
14 августа 2024, 16:39
Теперь можно садиться в любую машину в любое время суток, потому что то все водители импотенты и у них права и справка есть.
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2024, 15:53
Вареник так всю жизнь пешком и проходит 😆
Гость
14 августа 2024, 17:56
все ревнуешь?
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2024, 18:20
Гость
14 августа 2024, 17:56
все ревнуешь?
Гость, к тебе-нет, совет вам да любовь
Гость
14 августа 2024, 15:24
В одном из интернет порталов написали что никаких доп.ограничений на вождение транспортными средствами нету и не планируется. В таком случае можно запретить управлять автомобилем если ты гей.
Гость
14 августа 2024, 15:15
Проверьте всех депутатов и чиновников сначала и запретите им занимать должности и участвовать в выборах
Гость
14 августа 2024, 15:13
А как они узнают, что я мазохист?😏
Гость
14 августа 2024, 17:42
На приеме у психиатра. Тебе в добавок и шизофрению нарисуют в карточку.
Гость
14 августа 2024, 19:27
будут делать крапивку и смотреть на реакцию👌
Гость
14 августа 2024, 14:45
а "незаменимым специалистам" среди которых много извращенцев тоже запретят?
Гость
14 августа 2024, 13:54
гостьь а глазику по барабану, у него машины не было и не будет, даже если фунфырики от бояры сдаст. он по жизни "и только и пешком"
Гость
14 августа 2024, 14:47
добровещий глаз во мгле нет, меня дальнобойщики катают, на машине и не только...
Гость
14 августа 2024, 16:11
гостьь конечно у меня машины нет, с таким то стажем алкоголизма
Гость
14 августа 2024, 17:47
Гость
14 августа 2024, 14:47
добровещий глаз во мгле нет, меня дальнобойщики катают, на машине и не только...
гостьь глазик, ты меня удивил, помнишь еще старое погоняло?
Гость
14 августа 2024, 13:44
Как там наш омбудсмен поживает? Какое-то название подозрительное .
Гость
14 августа 2024, 13:28
Мне кажется, нашим законодателям нужно запретить водить лютые транспортные средства. Такие законы могут придумывать только люди с поехавшей крышей.
Гость