RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Лечить можно и в сарае»: пациенты пожаловались на условия в больнице Архангельска — вот их фото

Гость
10 сентября, 12:38
Меня когда с камнем везли из почек, то мне до стен ааще было все равно тк глаза закрыты почти и согнут пополам от дикой боли. Пока не вкололи не отошёл и потом было всеравно. Подушку дали норм в ночи, камень с утра вышел в кувшинчик и отпустили с миром через пару дней. В целом относились как к человеку. Еда норм, но мало.
Гость
10 сентября, 12:49
Причём тут лично вы со своими камнями?
Гость
10 сентября, 20:32
наДО БОЛЬШЕ ПЛАКАТОВ О ТОМ ЧТО В Yandex Такси Зряплата ДО 237000, и Чаше по Зомбоящику говорить о зарплатах курьеров всяческих от 3000 в день. Кто в здравом уме пойдет убирать мусор за 15000 или ухаживать за больными за 30000 в месяц ???
Гость
11 сентября, 08:56
Это и есть - деградация.
Гость
11 сентября, 07:31
Капитализм - не социализм. Министерства у здравоохранения в этой системе - лишние нахлебники.
Гость
11 сентября, 10:25
Про капитализм верно - это тупик, а дальше написано рвано и непонятно.
Гость
10 сентября, 13:45
Порядок был при Волосевич. Всё зависит от главного врача. Всё финансирование отдано на откуп руководства, и зарплаты и подушки. Кому хочу дам, остальное разворуют.
Гость
11 сентября, 20:30
Ну, конечно, это же всё сегодня появилось - главного врача поменяли и давай гнать волну....
Гость
10 сентября, 12:24
Наверное, некоторые проблемы в здравоохранении (как и в коммунальном хозяйстве, пенсионном обеспечении и т.д.) решаются увеличением финансирования. Никак не пойму, куда сейчас в стране уходит много денег.
Гость
10 сентября, 12:31
Куда надо уходит
Гость
10 сентября, 12:32
Деньги уходят на постоянной основе и уже четвёртый десяток лет - заинтересованным лицам, а перечисленные Вами сферы жизнедеятельности пущены на износ и оптимизацию. Таков капитализм.
Гость
11 сентября, 16:10
Гость
10 сентября, 12:32
Деньги уходят на постоянной основе и уже четвёртый десяток лет - заинтересованным лицам, а перечисленные Вами сферы жизнедеятельности пущены на износ и оптимизацию. Таков капитализм.
Оптимизация, следующий этап - ликвидация. "Поезд дальше не идёт. Просьба освободить вагоны"
Гость
10 сентября, 12:12
как то лежал там в былые времена санитарочки "бдили " частоту ,ухаживали за больными (урология ) ,в буквальном смысле ВЫХАЖИВАЛИ больных ,дисциплина у них была жёсткая (зав .отд. Нестеренко )
Гость
10 сентября, 12:22
чАсто бдили Вас санитарочки? :))
Гость
10 сентября, 12:07
Тендры на дешевизну и клининг, никогда порядка не наведут. Бардак был, бардак и дальше будет. Временно может конечно и станет чисто. Но вернется на круги своя. Подняв зарплату врачу, медсестра лучше от этого работать не будет.
Гость
10 сентября, 12:05
"Также в учреждении рассказали, что уже решают проблему с уборкой отходов – этим, по их информации, занимается отдельный подрядчик." - это и есть ГЧП и это партнёрство внедряется во все сферы, абсолютно.
Гость
10 сентября, 12:30
А за забором-то никого нет из желающих?
Гость
10 сентября, 15:15
На приеме у ЛОРА врач предложил лечь в стационар я сказал только если буду в бессознательном состоянии .Он улыбнулся и кивнул головой.Врачи прекрасно знают насколько деградировала система здравоохранения в области.
Гость
10 сентября, 20:12
Жалуйтесь только через интернет, не ходите на прием лично, а то можете оказаться в глубоком нокауте. Был такой случай в Архангельске.
Гость
10 сентября, 21:15
а теперь нанятая контора на улице насобирает кого попало и думают они там порядок наведут, черта с два вам а не порядок там будет
Гость
10 сентября, 13:52
Главное в нашей россии это не болеть, иначе дело табак! У нас только в телевизоре всё хорошо, а на деле тушите свет друзья.
Гость
10 сентября, 14:02
Всё либерально, теперь всё - услуги.