перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Архангельске перестал работать дневной стационар центра Семашко

22 декабря 2024, 14:14
Гость
22 декабря 2024, 14:51
Всё как будто во вред северян.
Гость
22 декабря 2024, 15:19
На мыло эту власть , по моему уже давно ясно , а с началом СВО мы увидели истинное лицо этой власти .
Гость
22 декабря 2024, 16:05
Власть совершенно не имеет отношения к ФМБА.. это федеральное агенство. Финансирование у них своё. Заметьте, ко врачу в Семашко не записаться через госуслуги. У них свой сайт с интернет-регистратурой.. скорее всего, это решение главного врача, Казакевич, для более рационального распределения бюджета больницы.
Гость
22 декабря 2024, 17:49
Гость
22 декабря 2024, 16:05
Власть совершенно не имеет отношения к ФМБА.. это федеральное агенство. Финансирование у них своё. Заметьте, ко врачу в Семашко не записаться через госуслуги. У них свой сайт с интернет-регистратурой.. скорее всего, это решение главного врача, Казакевич, для более рационального распределения бюджета больницы.
ФМБА - это Скворцова (бывш. Минздрав, до Мурашко) на фед.уровне. Клейма на этих ставить, уже негде.
Гость
22 декабря 2024, 14:54
Бывал там. Врач кардиолог Елена Викторовна очень квалифицированный врач. Жалко что закрыли. У нас все делается для народа.
Гость
22 декабря 2024, 16:18
Детский центр вертебрологии на Набережной, 96 с 11 ноября закрыт. Перед этим ремонт хороший сделали, поработали немного и вот...
Гость
22 декабря 2024, 16:48
Все делается для уничтожения людей ,неужели ещё не ясно!Посмотрите на Курск,на Казань!!!!!!
Гость
22 декабря 2024, 15:28
Вымирай народ быстрее , а мы для этого создадим благоприятные условия , вот так по видимому нужно рассматривать эти тенденции в Архангельске .
Гость
22 декабря 2024, 21:07
Типичное вредительство!
Гость
23 декабря 2024, 11:44
Либеральная оптимизация.
Гость
22 декабря 2024, 14:20
Что не делается, то всё к лучшему? Движуха, однако!
Гость
22 декабря 2024, 14:38
Полная "движуха"! ))
Гость
22 декабря 2024, 16:12
Врачей нет, отделения закрывают... Видимо народ у нас всё здоровее и здоровее становиться
Гость
23 декабря 2024, 06:45
такое ощущение ,что медицину в Архангельской области потихоньку "сворачивают " , только и слышишь там прикрыли ,тут сократили .По ТВ про это молчат .
Гость
23 декабря 2024, 10:56
Сначала закрыли физио-терапевтический кабинет в поликлинике, теперь дневной стационар...
Гость
22 декабря 2024, 17:47
Всё либерально - рыночег порешал так, что непонятно то?
Гость
22 декабря 2024, 21:20
Ужасно. В 4 поликлинике тоже прикрыли дневной стационар. Процедурный кабинет тоже. Уколы сами себе делаем.
Гость
23 декабря 2024, 06:40
Главное все по тихому.. По партизански... Никаких тебе, обсуждений, объяснений от сити менеджера.. Чинивнички, сами втихаря порешали, где сэкономить, на ком сэкономить.. И усе..
Гость
22 декабря 2024, 19:38
Дневной стационар был открыт в 2022 году? Что-то тут не так... Насколько помню он там с советских времён работал... И сколько там работников плавсостава пролечилось... даже трудно сказать....
Гость
22 декабря 2024, 19:51
а кто у нас министр здравохранения в области? - и кто его привёл.
Гость
23 декабря 2024, 08:33
Всё ещё Советские времена до России как до луны. Помню коридор где Шурика повязали за белочку , остался в Эстонии. Всего-то разваливают 34 года, почти возраст ХРИСТА значит христиане.
Гость
23 декабря 2024, 09:30
все пропало!!!! надо всем срочно ехать загарницу!!!!! там везде ну очень много амбулаторных центров!!!!!!