Семья из Архангельска потеряла сына после родов и подала в суд на врача-акушера
6 февраля 2025, 08:40
Гость
6 февраля, 11:14
Сколько уже таких случаев, когда "действовали по протоколу" и не делали кесарево. Что это за протоколы такие вредящие. Семью очень жаль...
Гость
6 февраля, 23:06
А Вы почитайте приказы, протоколы, перечни обязательных действий, которые Минздрав издаёт. Врачей загоняют в такие рамки, что что скоро лечить некому будет
Гость
7 февраля, 02:47
Берём на заметку а вот что будет с Леонор?
Помню нет мужиков и кесарево.
Гость
7 февраля, 11:48
За ЕР врачам больше платят, чем за КС. Вот и весь ответ.
Они там все топят за ЕР, и все равно, что с ребёнком будет
Гость
6 февраля, 08:46
Сколько рекламы было этому центру! Комментарий минздрава - нет нарушений, да кто бы сомневался! От всей души сочувствую родителям! поскорее перенести эту боль!
Так это был твой кум иль сват, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Гость
6 февраля, 09:37
Савелич, закусывай! Старожил трезвый!
Гость
6 февраля, 21:04
Врачи не должны уйти от уголовной ответственности по статьям 126,238и 293уголовного кодекса РФ!!!!!
Гость
6 февраля, 21:02
Пишите заявления только в МОСКВУ в Генеральную прокуратуру Следственный комитет Уполномоченному по правам ребёнка о привлечении врачей к уголовной ответственности по статьям 126,238и293уголоного кодекса РФ.
Гость
7 февраля, 08:02
В новых протоколах (не по акушерству, а вообще) много гомеопатических лекарств, так что не удивительно, что и тут протокол далеко не самый нормальный.
Гость
10 февраля, 14:41
Заявление в суд и уполномоченному по правам ребёнка о взыскании морального вреда в несколько миллионов с главного врача и его подчиненных врачей - преступников!!!
Гость
10 февраля, 21:49
Гость, кто будет работать, лечить, принимать роды, эк размахнулись. медиков итак не хватает! И на каком основании? Почитайте Леонида Рошаля по поводу врачебной ошибки!
Гость
6 февраля, 20:57
Пишите заявления в МОСКВУ ,в Генеральную прокуратуру, Следственный комитет, Уполномоченному по правам ребёнка о привлечении врачей к уголовной ответственности по статьям 126,238, 293, Уголовного кодекса РФ. Адреса Генеральной прокуратуры, Следственного комитета и тексты статьей Уголовного кодекса РФ есть в интернете.
Гость
9 февраля, 02:41
При нынешнем большом внимании к техническому оснащению больниц оказывается,что медики не "видят" живого пациента,попросту не умеют клинически мыслить.Да,в данном случае не увидели прямого показания к кесареву.
Гость
9 февраля, 20:46
Главного врача этой больницы и его подчинённых врачей, совершивших это преступление надо уволить, а медицинское учреждение лишить лицензии и заркыть
Гость
6 февраля, 16:47
Мы не европа и не Америка ... Привлечь к ответу возможно. Но не в России
Медики. полиция .. поди докажи .. Каста неприкосновенных... Себя любимых не дадут. Даже если уморят ... Вердикт один По неосторожности... Безнаказанность полная
Гость
7 февраля, 15:51
Наше время характерно , партнер невероятный и удивительно маленькая супружница.
Раньше было наоборот, на фото видно что она на голову выше, и дороднее по сравнению с плюгавеньким избранником.
Что выше написано , кесарево - прописано. А оградить роженицу на два вынашиванья сейчас расчёт на 3-4 .
Попали под раздачу.
Сейчас по прёт всё страшное уже произошло, очевидно будут ещё мальчики - Удачи .
Гость
6 февраля, 21:22
Главного врача тоже надо посадить по статьям 238, 286 и 293уголоного кодекса РФ за то что принял на работу тупицу и не контролировал её работу.
Гость
6 февраля, 09:18
Вы зачем это тащите сюда? Вам врачей много лишних? Реально. Проведите тесты на генном уровне и тд тп, найдите отклонения прежде. Так нет, понеслась гнобить врачей опять...
Гость
6 февраля, 12:44
вы не правы. эта тема достояна обсуждения. почему так происходит? и что важно учитывать, чтобы такого не произошло?
Гость
6 февраля, 20:59
Это не врачи, а преступники, которые должны сидеть на пожизненном сроке по статьям 126,238,293уголовного кодекса РФ
Гость
6 февраля, 23:12
Гость
6 февраля, 20:59
Это не врачи, а преступники, которые должны сидеть на пожизненном сроке по статьям 126,238,293уголовного кодекса РФ
А Вы судья, чтобы судить? Вы точно знаете, что врач виноват или вынесли это из написанной статьи? Написать можно всё, что угодно. Я никого не обвиняю и обвинять не собираюсь. Есть эксперты и экспертизы, пусть они и определяют.
Гость
6 февраля, 11:04
Тоже рожала в ПЦ и исход тоже летальный🙈
Гость
6 февраля, 09:22
Беда бедой, смертность всегда была. Плод мог замереть и перед родами, кто бы виноват был? Главное найти виновного! Надо были ехать в Израиль Вам, господа! Там бы точно все прошло успешно.
Гость
6 февраля, 09:49
узи сделать и в РФ могут и кесарево, так что со своим израилем чушь не пиши
Гость
6 февраля, 10:10
Гость
6 февраля, 09:49
узи сделать и в РФ могут и кесарево, так что со своим израилем чушь не пиши
Природа имеет свой юмор на счет нашего здоровья, рождения и тд тп. Врачи лишь помощники, всё случилось может и раньше чем в рассказе выше, вы сразу всему верить умеете, а тут лишь одна сторона медали. Выслушаем вторую?
Гость
7 февраля, 00:38
Гость
6 февраля, 10:10
Природа имеет свой юмор на счет нашего здоровья, рождения и тд тп. Врачи лишь помощники, всё случилось может и раньше чем в рассказе выше, вы сразу всему верить умеете, а тут лишь одна сторона медали. Выслушаем вторую?
а что, вторая хочет что-то сказать?
Гость
6 февраля, 12:22
Обвинить врачей легко, особенно если на это настроены полиционеры, проверяли ли родителей на генетическую совместимость
Гость
6 февраля, 16:56
Так если не выявлено генетической патологии у ребенка. Диагнозы ребенка- последствия родовой травмы.
Гость
7 февраля, 13:09
Все врачи обнаглели за бюджетные деньги!
Гость
6 февраля, 09:47
у нас такое же случай был, из за нехватки кислорода ребёнок родился аутистом
Гость
6 февраля, 10:11
Аутисты не от этого. Жесть конечно познания. Почитали бы хоть.
Гость
6 февраля, 11:12
Видимо, нарушение интеллекта +аутизм. Просто аутизм не может быть от этого.
Гость
6 февраля, 14:28
Пишут всякую ерунду, а если бы вас коснулась такая ситуация - как бы заперли?
Гость
6 февраля, 15:05
Время лечит :( Детей не пиарят, первый год точно, он решающий.
Гость
8 февраля, 00:02
Да на выписке, только и ждут подарки да фотографируют за деньги непонятные люди которые ходят в халатах и фотографируют навязывают услуги, я отказался 4 часа прождал жену вот такая у них работа
Гость
11 февраля, 10:18
Что это за услуги в Пц, поподробнее можно?
Гость
10 февраля, 21:41
ПОТРЯСАЮЩИЙ ТЕКСТ!
Леонид Рошаль: "Винить врача за ошибку в решении, принимаемом огромной ценой – значит, совсем убить профессию.
Медицина – это философия.
Медицинский ученый так и называется: доктор философии. Медицина — это система взглядов на болезни.
Болезней сотни тысяч, а число их комбинаций бесконечно.
Законы болезней отличаются от законов физики.
Они не вписываются в графики и формулы. Их нельзя описать математической моделью и просчитать даже на самом мощном процессоре.
В законах болезней правил ровно столько же, сколько исключений, а исключения столь значительны, что имеют свои собственные правила.
Любой третьекурсник меда знает, что инфаркт может протекать как пневмония, аппендицит — как грипп, грипп — как аппендицит, а гастрит — как инфаркт, и что все эти болячки могут иметь стертую или абсолютно «немую» клиническую картину.
Законы болезней нелегко загнать в рамки компьютерных программ и клинических протоколов.
Медицина – область знаний, в которой закономерности диагнозов нагло попираются нетипичными симптомами, а исходы болезней часто непредсказуемы.
Здесь все вероятно.
В медицинской науке принято считать факт статистически достоверным и доказанным при пятипроцентной частоте ошибки. Что это значит? Это значит, что даже самые серьезные научные доказательства обеспечивают лишь 95%-ю вероятность верного диагноза и результата лечения.
Итак:
Вывод первый. У медицинског
Гость
10 февраля, 21:47
Земляки рошалЯ 40 лет бродили по пустыне и к сожалению до сих пор существуют
У каждого человека своя судьба и изменить ее никому не дано. не нужно никого винить.
Гость
10 февраля, 18:58
Врача - преступника - на СВО!
Гость
6 февраля, 14:29
Как бы запели, телефон исправляет.
Гость
7 февраля, 10:46
Это все из за того что всю область хотят переселить в Архангельск , долгов потому что полно, у них налоговая не справляется , везде все сократили до минимума, получается единственная жизнь только в городе , но тут перебор все посокращали , а врачи все зачуханные потому что конвеер , человечности ноль, надо открывать уголовные дела а иначе хуже будет
Гость
10 февраля, 09:11
Как они там бьются до последнего лишь бы не делать КС, установка что ли такая. Дочь вторая была крупной, ножное предлежание, собрали всех врачей и заведующую чтоб доказать мне что показаний к КС нет. На мой вопрос: а какие гарантии, что вы сможете принять роды нормально при ножном предлежании (в анамнезе у меня уже были тяжелые роды с гипоксией и вакуумом) - ответили - гарантий нет. Благо, когда роды начались, смена была адекватная, отправили меня на КС, иначе... Не знаю чтоб и было.
Гость
13 февраля, 03:28
Сашка молодец! МСК ждёт, онкоцентр тоже достроил
Гость
8 марта, 11:10
Давайте посадим всех врачей и будем рожать без них - то-то здоровья у детей прибавится!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
757мм 93%Семья из Архангельска потеряла сына после родов и подала в суд на врача-акушера