RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

763мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,37
EUR 91,77
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Архангельской области пожаловались главе Минздрава на работу скорой

15 апреля 2025, 17:35
Гость
15 апреля, 17:40
Это все равно, что против ветра ... наплевать на людей, лишь шелест бумажек возбуждает этих существ.
Гость
15 апреля, 19:01
Сколько жизней поморов стоит за этой централизацией?
Гость
15 апреля, 20:24
с удовольствием бы поговорил с этим министром ,тем более сам медик .Конечно технология оказания мед .помощи шагнула вперёд , организация здравоохранения назад .Все принимаемые решения можно понять в одном варианте -- снижение финансирования,для улучшения оказания помощи людям мягко говоря сомнительны.
Гость
15 апреля, 20:11
"централизация" реорганизация, .если в результате "реорганизации" увеличивается время прибытия скорой к больному..то это просто вредительство ..а может и саботаж ... Нет ничего ценен жизни и здоровья гражданина России. Надеюсь наш Минздрав , с этим не спорит ..и все делает, что бы скорая как можно быстрее приезжала к больному.если реорганизация, увеличит время, то это уже прокуратура должна проверить.. зачем это сделано.
Гость
15 апреля, 21:56
Скорая помощь - государственная гарантия, т.е. бюджетные деньги Законом предусмотрены для каждого гражданина России. "Централизация" = прихватизация денег от жителей деревни. Гоголевский Чичиков скупал мертвые души. В операции "ликвидации" сельского здравоохранения, отдаленных от ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ здравоохранением - "централизация" скорой помощи за счет живых душ обширной территории РФ, не смотря на просьбы людей, сохранить систему Советского здравоохранения.
Гость
15 апреля, 17:45
Скорая, сначала скажут чего вызывали, а потом скажут чего не вызвали, скоря терпеть просто как перевозчик больного, других не встречал.
Гость
15 апреля, 18:28
Как нас в роддом, чо сами не поехали если видите?! А ничо, что без вашего направления не пустят туда сейчас в ночи???? А в др раз без вопросов, чудные порой, зла не держим, одни благодарности их труду на износ.
Гость
15 апреля, 21:13
То есть смерть человека это ошибка над которой будут работать
Гость
15 апреля, 18:26
Только ШАНС возит с мигалками кого-то в сторону порта аж из центра. Периодически когда нужно.
Гость
15 апреля, 19:18
Власть все делает,чтоб народ умирал,без медпомощи..
Гость
15 апреля, 19:08
в Споролото еще пожалуйтесь. :D
Гость
15 апреля, 20:19
пенсам и больным надо страховать жизнь и может родня спасибо скажет за страховку
Гость
15 апреля, 20:38
Держитесь там и всего вам хорошего.
Гость
16 апреля, 11:37
да скорая работает плохо. студенты ездят. ничего не понимают
Гость
16 апреля, 08:01
медицина от хэр-штана и всем будет хорошо?
Гость
18 апреля, 19:02
Все сомнительно Чего не наболтают... Случился инфаркт у человека . проживающего на селе. да за рекой в 150 км от Плесецка __ Получите Вот Вам Скорая Через 20 мин ... Скорее ✅ человек дождется когда старуха с косой прийдет
Гость
18 апреля, 19:09
Вот кто столкнется с такой медициной . как у нас . тот понимает что она представляет.. Уморить на раз два Не приведи Господь
Гость
16 апреля, 09:15
А в Архангельске лучше? Три раза вызывала скорую к четырехгодовалому сыну с сильной многократной рвотой и сильными желудочными спазмами, от которых он кричал от боли. Приедут, посмотрят, скажут выпаивайте маленькими порциями. Его даже от маленьких порций рвет, 2 дня уже рвет, ребенок уже как тряпочка, почти не мочится. На четвертый раз вызова я уже раскричалась, чтоб везли в больницу, на капельницы. Так недовольные такие, говорят, если вы такие умные, почему своим ходом не поехали? Я в шоке от такой медицины. Сейчас сами, все САМИ. А в приемном покое ночью, когда нас госпитализировали, медсестра фельдшеру скорой сказала, чтоб он сегодня больше никого не возил. Это кошмар, получается, пусть ребенок дома умирает - медики устали. Большое спасибо хочу сказать врачу инфекционки на 4 этаже. Очень внимательная женщина - выходили, спасли. Уогда я ей сказала, что нас забарала скорая только с четвертого раза и после скандала - у нее были круглые от ужаса глаза.
Гость
17 апреля, 11:26
Хороша, мамаша! Ребёнку плохо, а "скорая" не помогает. Самой в поликлинику с дитём поехать - не вариант?.. Ах, там же в очереди сидеть надо. Потому нехай дитятко блюёт до четвёртой кареты "Скорой помощи".