перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Денег нет»: медикам из Архангельска задерживают социальную выплату

2 ноября 2025, 14:15
Гость
Гость
2 ноября, 14:23
Все деньги ушли на фуршеты по поводу переназначения 2х лиц на старые должности.
Гость
2 ноября, 14:38
Гость, вот-вот, тут дак деньги нашлись, что за администрация у нас в городе.
Гость
2 ноября, 15:19
оптимизировать несколько губернаторских замов - деньги на новых врачей найдутся. от врачей больше пользы обществу
Гость
2 ноября, 18:59
Скуюенко начнет строить детям платные гороски зимой? Снова?
Гость
2 ноября, 15:02
5.000.000 руб предназначенных на нг членам их администрации можно потратить на благое дело. Тока эти сами не поделятся.
Гость
2 ноября, 15:08
Ну то есть медики нужны, но денег на них нет. А ведь впереди распределение медиков после учёбы.
Гость
3 ноября, 20:17
Гость, я сразу говорила, распределять как зотелоне получится. вы же сами забываете выделять деньги. значит распределять будут туда где есть т.е. в москву, студенты даже покайфуют)
Гость
2 ноября, 19:11
Та и шо, зато у Фролова и его банды миллиардные доходы с постройки человейников по всему городу. Тююю. Жизнь красива, когда можно лечится в Израиле и Европе. И на местных медиков наплевать
Гость
2 ноября, 15:06
Если врачи сбегутн е ского будет братьналоги на зп депутатам.
Гость
2 ноября, 19:01
Тогда депутатки слиняют к себе в их Израиль.
Гость
2 ноября, 19:11
Гость
2 ноября, 19:01
Тогда депутатки слиняют к себе в их Израиль.
Даже перебезики из ЛДПР?
Гость
2 ноября, 16:45
Зато "голосовалка" на выборах от них была под 100%. Голосуйте дальше, недалёкие
Гость
2 ноября, 19:06
Их гл. Врач Попов уже дал показания по делу его шефа-питерца хэрштанмкого?
Гость
2 ноября, 19:03
Морев-пусть все бездомные врачи живуту тебя в особняке?
Гость
2 ноября, 14:40
А нянечкам с уборщицами
Гость
2 ноября, 15:03
Им депутат- миллиардер Фролов пусть поможет.
Гость
3 ноября, 20:18
Гость, дак вы ж немединский персонал, вам зачем?
Гость
2 ноября, 22:36
А Водникам деньги быстро нашли.
Гость
3 ноября, 07:48
Там октат былкому надо.
Гость
2 ноября, 19:10
США пришлет 1 гор. Больничке гуманитарную помощь в 2025?
Гость
2 ноября, 14:39
Дворника там тоже допдачивают за аренду.
Гость
2 ноября, 17:33
нормальный уважающий себя дворник менее 500р час не будет пахать на барыг ну а алкашей не жалко
Гость
2 ноября, 19:09
Медицина в 1 городской как работа масковской фирмочки рикка-не очень но за дорого.
Гость
2 ноября, 22:38
Медики совесть, наверное, потеряли. Зарплата порядка 200 тысяч у врачей и 100 тысяч и медсестер. Мало? Минздрав врать не будет.
Гость
3 ноября, 20:15
Гость, ну так-то мало. не должен врач так получать. да и сомневаюсь что эти цифраюы реальные, скорее до вычета. видела квитки, что скидывали работники. там у неврологов даже близко за месяц 200 не выходит. чуть за 100 и то с ночными. и основная часть это всякие премии, надбавки, которые сегодня есть да завтра как в этом посте.
Гость