В Архангельской области зафиксировали высокий уровень психических расстройств
19 декабря 2025, 09:11
Гость
20 декабря 2025, 07:48
Я как человек работающий с людьми, могу почти с уверенностью сказать что самая большая концентрация людей с псих.растройствами в Новодвинске. Может есть где и похуже но за 11лет работы по Арх.обл. Еще не встречал
Гость
19 декабря 2025, 22:07
У нас всё хорошо. Север прекрасен. Психические отклонения наверно у тех,кто не родился здесь и переехал из южных районов. Они не приспособлены к жизни на севере.
Гость
19 декабря 2025, 14:45
Суд о квартире артистки Долиной, повысил ставки участвующих в процессе психиатров. Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Деменция и рак - расплата за старость.
Гость
19 декабря 2025, 14:39
Психиатров, психологов больше - больше "диагнозов" для предъявления к оплате системе ОМС. Психиатров нет дефицита,т.к больше льгот и доплат, чем у других специалистов. Нет грани м/у здоровым и нездоровым психически человеком, например при шизофрении. Снижение рождаемости и борьба за жизнь недоношенных детей - больше умственно отстающих инвалидов детства.
Гость
19 декабря 2025, 13:28
Потому что полярные сияния, об этом еще в ссср знали
Гость
19 декабря 2025, 13:27
И это ещё я уехал.
Гость
19 декабря 2025, 15:28
нас и без тебя много!
Гость
19 декабря 2025, 13:27
Так это не следствие, а причина всех проблем в данной местности.
Гость
19 декабря 2025, 12:39
Люди должны повернуться к Богу.
Души нужно очищать молитвой, покаянием. Вот тогда и психика будет устойчивое. Посмотрите, как на Востоке поклоняются Всевышнему. Вот и живут люди спокойно и в достатке.
Гость
19 декабря 2025, 12:18
На Кубе нету морева и чапалины, поэтому там остров свободы. Друг ИИГ.
Гость
19 декабря 2025, 14:01
И твоего дружочка Гиркина тоже нету. Как и тебя со своей подписью в комментариях.
Гость
19 декабря 2025, 11:47
Кто в своем уме те бегут отсюда, так статистика и портится
Гость
19 декабря 2025, 12:15
Кто у нас не первый тот у нас второй
Гость
19 декабря 2025, 14:03
Судя по всему ты там еще даже чемоданы не собирал и билеты на поезд не купил.
Гость
19 декабря 2025, 11:32
Шизофреников у нас много живет. И не поспоришь.
Гость
19 декабря 2025, 11:12
+ не хватает солнышка и пониженное содержание кислорода в регионе.
Гость
19 декабря 2025, 10:55
Влияет и алкоголь.Пьют чаще,причем все подряд, вот и результат.
Гость
19 декабря 2025, 14:15
Не соглашусь… Вы видели, сколько пьют китайцы или англичане? А я сидела за одним столом много раз. Пьют много, до блевоты на улицах..также и с половой жизнью-без разбора. Русские на самом деле пьют немного..а на севере тут вообще я пьяных очень давно на улицах не видела.
Гость
19 декабря 2025, 10:39
количество прямых поездов на юг хотя бы увеличили, с доступными ценами!
Гость
19 декабря 2025, 10:35
Это всё потому что у нас аквапарка нет.🤪
Гость
19 декабря 2025, 18:47
его заменит кампус МИРОВОГО уровня
Гость
19 декабря 2025, 09:55
вот это реальное достижение, есть чем гордиться,а то кудесники какие то,снеговики!🤪🤪
Гость
19 декабря 2025, 09:52
Три фактора: климат, зарплаты, вид за окном. Когда у тебя серо 9 месяцев в году, нет солнца, серые дома, серые люди, серые лица, зарплата мизер, нет перспектив, и ты живёшь от зарплаты до зарплаты, в пожизненной кабале, когда твоё питание, это не овощи и фрукты, а дешёвые пальмушные углеводы, а единственное развлечение на дне стакана, то да, рано или поздно двинешься кукухой.
Именно поэтому в нормальных странах людям, кто живёт в таких условиях дают субсидии и постоянный доход от нефтегазовых доходов
Гость
19 декабря 2025, 10:03
ГОСТ
- Вы на что посягаете? На частный капитал посягаете - ату Вас. Читайте Конституцию ст.9 п.2.
Гость
19 декабря 2025, 14:13
Ну, среди моего окружения в Архангельске таких нет людей… возможно, где-то на крайнем Севере.. тут люди довольно неплохо живут. А я знаю, что такое плохо-выросла в кемском поселке, без удобств с туалетом прямого падения, отец страдал алкоголизмом, денег не было вообще, ели макароны каждый день.
Достижения
Свой среди своих