RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жители Архангельской области спорят, можно ли спасти бродягу Виталика: что думает эксперт

27 декабря 2025, 08:30
Гость
Гость
27 декабря 2025, 22:22
уважаемые БЕЗ жалостивые люди, стреляйте нас, стреляйте. Ну нет для нас цели в жизни, мы не демография для России. Простите , хочется для страны лучшего.
Гость
27 декабря 2025, 14:23
Его подлежат и выпустят.И с новыми силами,он начнет пить,на деньги безответственных сердобольных граждан.
Гость
27 декабря 2025, 13:48
всё же, утиль😁
Гость
27 декабря 2025, 12:42
спорят про бомжа?еще и "иксперта"очередного подтянули?ну,"жители",проблем у вас мало?
Гость
27 декабря 2025, 12:07
Таких людей уже не изменить, так как они сами этого не хотят, да и к тому же произошла полная деградация, эти люди потеряли и стыд и совесть. Больно на это смотреть, но факт остается фактом.
Гость
27 декабря 2025, 10:38
А зачем?
Гость
27 декабря 2025, 10:23
Беда в том , что в нашем обществе находятся жалостливые люди , которые подпитывают его асоциальный образ жизни давая ему денежек , одежду , покупая продукты ... жалеют его . То есть у него появляется вариант существовать - бродяжничать и он продолжает деградировать ... до третьей стадии как сказал врач нарколог . Жалость эта агрессивна по сути , и ничего хорошего зависимому человеку не принесет .
Гость
27 декабря 2025, 09:14
Великий уравнитель Смерть всех и каждого сравняет, и бедных и богатых, и честных и подлых ! Но хотелось бы, чтобы и Суд Божий был, если не на этом свете, то хоть на том, раз существует Смерть. И может так оно и есть.
Гость
27 декабря 2025, 09:17
Браво, Маэстро! Вы превзошли сами себя... )))
Гость
27 декабря 2025, 08:43
Валентин Новиков / "Старожил." Виталика теперь только на пожизненное в больничку, где он проживёт год-три , в идеале десять, а потом на погост или в анатомичку к студентам. Поверьте, я с такими сталкивался ещё в советское время. Жаль , конечно же, до чего опустился молодой и красивый, но полностью согласен с мнением психиатра Василия Шурова.
Гость
27 декабря 2025, 09:28
Старожил, привет! Ты тут! Как настроение? Есть новогоднее? Как здоровье?
Гость
27 декабря 2025, 11:17
Старожил, здоровья, с Наступающим, брат
Гость
27 декабря 2025, 11:36
Гость
27 декабря 2025, 09:28
Старожил, привет! Ты тут! Как настроение? Есть новогоднее? Как здоровье?
Супер! :-) Эти праздники наконец то не моя смена. Отпраздную год в кругу семьи. :-)
Гость
27 декабря 2025, 08:35
оффтоп Сергею Удальцову, вынесли неправосудное решение и в СМИ тишина!
Гость
27 декабря 2025, 08:55
УК РФ Статья 305. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта.(с)
Гость
27 декабря 2025, 09:13
Валентин Новиков / "Старожил." Простите меня великодушно за моё мнение. Уважаю умных и одарённых людей, пока они делом заняты во благо себя, семьи и общества. Этот же случай называется "Горе от ума". Мог бы Удальцов полезным делом заниматься, так нет, как Чацкий Грибоедова... Не понимаю таких как он, по-видимому я из плеяды овечек и "молчание ягнят". Но, такова уж моя сущность. Ещё раз - простите меня за моё мнение, недалёкого умом обывателя...
Гость
27 декабря 2025, 09:21
Гость
27 декабря 2025, 09:13
Валентин Новиков / "Старожил." Простите меня великодушно за моё мнение. Уважаю умных и одарённых людей, пока они делом заняты во благо себя, семьи и общества. Этот же случай называется "Горе от ума". Мог бы Удальцов полезным делом заниматься, так нет, как Чацкий Грибоедова... Не понимаю таких как он, по-видимому я из плеяды овечек и "молчание ягнят". Но, такова уж моя сущность. Ещё раз - простите меня за моё мнение, недалёкого умом обывателя...
Ничего непонятно, поясните.
Гость