перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Архангельской области сокращают сотрудников больницы

30 декабря 2025, 10:00
Гость
Гость
31 декабря 2025, 10:32
У меня вопросы по прочитанному приказу: как и.о. заведующего (их там две таких) может работать 6 и 5 ставок? В сутках столько часов нет, чтоб это отработать. Очевидно же, что денежки выписывают себе, а работы этой нет.
Гость
31 декабря 2025, 10:09
Жители Савинского, при Ельцине такого не было, или вы хотите как во Франции? На выборах то за кого голосовали?
Гость
30 декабря 2025, 18:39
мда. с новым годом, савинский 🎄
Гость
30 декабря 2025, 15:47
Всё по плану.
Гость
30 декабря 2025, 15:40
политика в области медицины просто провальная ,раньше даже в п.Конвейер была своя участковая больница ,сейчас это вообще трудно представить ,это было действительно забота о людях . . .
Гость
30 декабря 2025, 15:40
Не бросишь людей, себя обделишь , девиз нынешних властей
Гость
30 декабря 2025, 14:41
В жк дали направление на УЗИ. Поставили в очередь. Ждать сказали не меньше полугода. Через 7 месяцев записали, сделала УЗИ. Всё плохо, нужна операция. Срочно госпитализировали, вырезали, отрезали. Хорошо доброкачественная, а если бы нет... И кто был виноват, ждущий полгода пациент? Или оптимизация или кто?
Гость
30 декабря 2025, 19:46
Все вопросы на эту тему к путину. Все что при нём было плохого, мы узнаем потом. Когда не знаю, но узнаем!
Гость
31 декабря 2025, 10:30
Поменяйте ЖК. В моей талоны на узи на текущую неделю врач даёт. При подозрении назначили узи в день обращения, в другой раз на следующий. Вообще нет проблемы. Если хотите оставаться в оой же жк, то запомните "сроки предоставления мед.помоши прописаны в стандартах оказания мед.помощи", так возможность пройти обследование должна быть предоставлена не позже двух недель. В регистратуре отказываются соблюдать сроки - звоните в страховую (да, омс это тоже касается!). Мне всегда это помогало: сразу хамство у персонала исчезает, звонят и вежливо предлагают записаться.
Гость
30 декабря 2025, 12:23
брошенные теперя
Гость
30 декабря 2025, 12:18
Государство о вас заботится, а вы не цените. Больницы поликлиники сокращают, что бы люди меньше болели!!
Гость
30 декабря 2025, 10:44
25 лет, итоги, голосуйте дальше!
Гость
30 декабря 2025, 10:43
Из недавних новостей этого года приоритеты вполне видны: "Архангельская область активно восстанавливает Мелитополь: за два года отремонтированы школы, детсады и объекты ЖКХ. В этом году в приоритете — модернизация водопроводных сетей и капитальный ремонт Мелитопольского областного центра социально-психологической реабилитации детей. Кроме того, в течение ближайших трех лет планируется провести капитальный ремонт Мелитопольской областной больницы"
Гость
30 декабря 2025, 10:53
За что тогда москвич чиполиновый себе зп получает? Он теперь гауляйтор Мелитополя или архары?
Гость
30 декабря 2025, 10:36
В Германии на остановках установлены дефибрилляторы, чтобы восстановить работу сердца. Друг ИИГ.
Гость
30 декабря 2025, 15:06
это тебе твой дружочек гиркин написал ?
Гость
30 декабря 2025, 10:30
Дет поликл закрыли в городе на Троицком, участок теперь на Приорова: Запись каждые 2 минуты. 50 минут простояли в минус своего талона. Бедные врачи. А эти подписанты умом тронулись?
Гость
30 декабря 2025, 10:24
так народу то нет все сбежали из ада а кто спился и вымер. вот она россия .
Гость
30 декабря 2025, 10:14
Посмотрел как-то видео про обычную !!! сельскую поликлинику в Израиле любой наш федеральный медицинский цент позавидует оснащению и условиям лечения..... это не наговор на нашу медицину, а глубокая зависть, а мы все про увеличение демографии мечтаем.
Гость
30 декабря 2025, 19:43
Я это всё уже давно знаю!
Гость