перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители Архангельской области выбрали топ-10 медцентров

26 января 2026, 14:25
Гость
Гость
28 января, 13:54
Как то расходится все от власть имущих !!! Одни по ящику вещают за продолжительность жизни аж до 85 !!!! Другие закрывают любую бесплатную медицину на уровне даже нашего города , не говоря о селе !!!? Какой-то парадокс по российский !!
Гость
28 января, 13:46
АваКлиник __ все , чисто аккуратно , вежливо ... Но вот чего-то от медицины не хватает Мастерства что ли
Гость
28 января, 13:42
Гиппократ __ Насмешили !!! Так как там проводят медосмотры _ это вообще ни о чем Если прийти с камерой , да заснять __ Будет тот еще Блокбастер !!!! Как еще народ туда ходит , одно разводилово
Гость
27 января, 10:02
Будем лечиться вместе.
Гость
27 января, 08:45
Архангельская медицина-это особый вид медицины. Друг ИИГ.
Гость
27 января, 07:24
Сколько из них принадлежат чиновникам, лучше напишите
Гость
27 января, 08:42
Ава-клиника и еще-авалиани принадлежит.
Гость
26 января, 19:40
Чтобы в платных клиниках лечиться нужен , толстый кошелек. Имела такую возможность. И осталась не в восторге.
Гость
27 января, 10:08
Гость, у нас в стране так-то самая дешевая платная медицина и всё равно недовольство.
Гость
26 января, 18:02
На местном ТВ реклама почти одних только платных медклиник. Вот где все деньги.
Гость
26 января, 17:55
Куда пойти на лечение психики за деньги ? Будьте добры ТОП-5 клиник.
Гость
26 января, 17:42
Ахаха. Снова проплаченные клиники. Белая аллея работает без году неделя. Клиника для богатеев. Какой народный рейтинг. Вы бы не стыдились.
Гость
26 января, 16:51
Прощай бесплатная и доступная медицина
Гость
26 января, 18:32
"Даром лечатся - даром"
Гость
26 января, 16:31
Где в этом списке комфортные Талаги?
Гость
26 января, 16:29
право на бесплатную медпомощь почило в бозе. а рейтинг городских клиник можно такой же? чтобы сервис там, врачи...
Гость
26 января, 15:36
Все врачи учились в одном САФУ и лечение одинаковое.
Гость
26 января, 14:34
Хороший дохтор - дорогой дохтор!
Гость
26 января, 14:32
Как сказал когда-то заслуженный врач РФ выдающийся архангельский хирург Виктор Павлович Рехачев: "В советские годы говорили - медицинская помощь, сейчас часто слышишь - медицинские услуги. Любая платная клиника на то и рассчитана, чтобы найти больше болезней и вытянуть больше денег".
Гость
27 января, 01:17
Почти все хорошие доктора сбежали из этого комфортного поморья кто куда, таперича здесь остались только дорогие доктора
Гость
26 января, 14:32
Полковник Рейтинг нервно курит в стороне
Гость
26 января, 14:29
Приходи туда лечиться и корова и лисица🤣🤣🤣
Гость
26 января, 14:28
Омс уже всё, угробили, теперь только в платные? Круто.
Гость
26 января, 17:54
Вообще то и ОМС тоже платное, мы же платим взносы в ФОМС. Разница наверное в отсутствии очередей.
Гость
26 января, 14:28
Чотаржу! Аффтар пешы исчо!
Гость