RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ребенку из Архангельска проводят дорогостоящее лечение опухоли в Израиле

28 апреля 2026, 15:00
Гость
Гость
8 июня, 17:50
Почему жертвователи не видят что не ребенку собирают, а израильскому врачу?
Гость
29 апреля, 13:07
В самой маленькой стране мира лечится самая большая страна в мире.
New_Незлой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля, 10:56
в Израиле, товарищи, умеют лечить неизлечимые заболевания..... за деньги, конечно
Гость
28 апреля, 19:40
Аделина выздороветь и стать самой счастливой,удачи тебе малышка!❤️🙏
Гость
28 апреля, 16:39
А в РФ не могут лечить, все средства на содержание чиновничьих аппаратов по эксплуатации населения. Позор такой стране, где детей на побирушки от населения лечат .
New_Незлой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля, 10:57
расскажите, товарищ, то же самое про Израиль.... то, что ребёнок обречён - это понятно каждому врачу, но только израильский перед кончиной полностью обирает родителей
Гость
28 апреля, 15:30
а человеческое имя не могли дать ребенку? чтоб потом просить денег на отдых в Израиле не стыдно было. впрочем, таким обычно не стыдно
Гость
28 апреля, 17:30
а человеческое это какое?
Гость
28 апреля, 19:36
Ты, само то хоть человек или так оболочка кожаная ....?
Гость
28 апреля, 19:39
По себе не суди ,вот когда у тебя случиться такое "счастье"напомни нам какое у тебя человеческое имя чтобы помолиться за твою душу .....
Гость
28 апреля, 15:29
Почему самая большая и богатая страна в мире покупает только самых дорогих футболистов и тренеров и не покупает самых лучших врачей и оборудование и лекарства, а еще учит и потом отпускает своих лучших врачей за рубеж?
Гость
28 апреля, 17:28
ну и почему?
Гость
28 апреля, 18:48
Гость
28 апреля, 17:28
ну и почему?
Такие приоритеты, наверное.
Гость
28 апреля, 15:23
Дай бог ей здоровья.
Гость
28 апреля, 15:10
Доброго дня ! Напишите реквизиты, помочь Аделине. Спасибо !
New_Незлой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля, 10:59
у какого то израильского врача, специализирующегося на лечении безнадёжных больных из россии скоро появится новое авто.... а у ребёночка свое место на кладбище.... как вы не можете понять, собирая деньги на хорошую израильскую жизнь, что есть в принципе неизлечимые болезни
Гость
28 апреля, 15:04
Пусть у девочки все будет хорошо
Гость