RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

759мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бывший главврач из Архангельской области подал иск из-за оскорблений в соцсетях

4 мая 2026, 15:49
Гость
Гость
5 мая, 10:19
"Не в свои сани не садись". Главный врач превратился в глав/врага в современном организованном, страховом здравоохранении
Гость
4 мая, 22:33
Проведите аудит этих всех 3 больниц с комиссией Минздрава и лично гос. Мурашко. Друг ИИГ.
Гость
4 мая, 22:48
надо провести аудит у тебя и твоего дружочка гиркина.
Гость
4 мая, 22:28
Расскажите за сверх доходный усиленный МРОТ 2036 года-30.000 руб. Блей-мечта для кого и зачем? 🤔. Загадка что у нищего нет, а богатому не надо? Друг ИИГ.
Гость
4 мая, 22:48
а у твоего дружочка гиркина какая блей мечта ?
Гость
4 мая, 20:13
А на пяти местах, мог бы?
Гость
4 мая, 20:26
Да как два пальца.Оне такие-многостаночники.Дальше большесрочники с конфискацией.
Гость
4 мая, 19:41
Даже не сомневайтесь , и , понятно КОМУ!!!
Гость
4 мая, 19:29
Немало видать платил кому-то за места. Причём в область.
Гость
4 мая, 19:18
Три больницы !!!! Это как !!!! АУ , Министр здравоохранения , это ТАКАЯ нехватка КАДРОВ ????
Гость
4 мая, 19:46
Этот вопрос в компетенции этих с их Минздрава и прокуратуры арх. Области. Вопросов масса. Где российские врачи? Друг ИИГ.
Гость
4 мая, 22:46
Гость
4 мая, 19:46
Этот вопрос в компетенции этих с их Минздрава и прокуратуры арх. Области. Вопросов масса. Где российские врачи? Друг ИИГ.
а где твой дружочек гиркин ?
Гость
5 мая, 07:39
Министр под стражей же находится. И давно, весь вон оброс уже
Гость
4 мая, 19:18
ответчик причинил ему нравственные страдания, заключавшиеся, как указано в иске, в „чувстве несправедливости, оскорбительного дискомфортного состояния, нравственном переживании“😂 *** Прямо как девочка.
Гость
4 мая, 22:31
Настоящий с горы бу гл. Врач аж всех 3 больничек.
Гость
4 мая, 19:16
Предлагаю жителям города скинуться SMSками по 100 руб. этому деятелю и пускай он катится куда хочет , лишь бы он больше в нашей местности не появлялся .
Гость
4 мая, 22:30
Его может всё-таки к его сане подселят? Там вариантов много.
Гость
4 мая, 23:51
Пусть бесплатно уезжает, скидываться ещё ему.
Гость
4 мая, 19:09
Пусть едет в свою Сирию воевать.
Гость
4 мая, 19:08
Друзья вашего питерского хэрштана все такие. Друг ИИГ.
Гость
4 мая, 22:47
а ты как дружочек гиркина не такой ?
Гость
4 мая, 18:40
глав врач 3 больниц одновременно это как . я моё это снова моё а это опять моё.
Гость
4 мая, 18:14
Это у них традиция такая, сорвать денег где только можно.Так что ничего удивительного.
Гость