перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Роспотребнадзор сделал заявление по ситуации в Иркутской области, где умерла лаборантка противочумного института

6 октября 2026, 14:40
Гость
Гость
7 октября, 08:06
Сейчас чтобы не создавать паники в стране, как всегда озвучат, что все хорошо, или все под контролем! А потом скажут: " Она утонула.... ! Вранье с экранов давно уже вознесли в культ в нашей с вами жизни!
Гость
6 октября, 21:59
Первое правило пишущих о чуме "нет никакой чумы"
Гость
6 октября, 21:45
Несколько лет назад в Китае так же умер лаборант который разнес коронавирус по всей стране, а потом и по всему миру.
Гость
6 октября, 23:23
Вы правда думаете, что в иркутской дыре такая же плотность населения, как в Ухани?
Гость
6 октября, 19:26
Пневмония неустановленной этиологии, и сразу примчалась глава самого Роспотребнадзора. Она на все такие пневмонии выезжает? Где правда, а где ложь?
Гость
6 октября, 18:49
Даже Трамп уже обещал помочь, а оказывается все хорошо, все по плану.
Гость
6 октября, 16:50
Правда в этой стране под запретом.
Гость
6 октября, 15:44
Помнится, ящура тоже не было. И ещё какой-то свиной эпидемии. Ничего в России с 77го года не изменилось
Гость
6 октября, 15:06
Так если у нее возбудителя инфекции не обнаружили, то и у двуста контактировавших с ней не могли обнаружить. Какая-то новая зараза.
Гость
6 октября, 19:13
Или велено не говорить?
Гость