RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе В Вельске четырех китайцев госпитализировали с подозрением на коронавирус

В Вельске четырех китайцев госпитализировали с подозрением на коронавирус

Они сдали все анализы, находятся под наблюдением

У поступивших в больницу китайцев взяли анализы — диагностика показала, что коронавируса у них нет

В социальных сетях и региональных СМИ появилась информация о том, что в Вельскую ЦРБ госпитализировали четырех граждан Китая с подозрением на коронавирус. В правительстве Архангельской области этот факт 29.RU подтвердили, уточнив, что коронавирус у этих людей не выявлен.

По данным правительства, четырех человек, приехавших недавно в Вельский район из Китая, госпитализировали уже несколько дней назад.

— Граждане Китая находятся в Вельской ЦРБ. Они сдали все необходимые анализы, была проведена диагностика, и заболевание не подтвердилось. Они находятся под наблюдением, их жизни ничего не угрожает. После завершения комплекса карантинных мероприятий они совершенно спокойно покинут больницу, — прокомментировали в правительстве региона.

Напомним, что 30 января в одну из больниц Архангельска госпитализировали моряка, который недавно вернулся из плавания в Китай и почувствовал недомогания. У него диагноз также не подтвердился. Тем не менее в Архангельской области даже проводятся учения по выявлению признаков коронавируса — например, накануне такую схему отработали в аэропорту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления