Здоровье Всё о коронавирусе За сутки COVID-19 выявлен у четырех северян. Данные оперштаба региона

За сутки COVID-19 выявлен у четырех северян. Данные оперштаба региона

Выписаны еще семь человек

Всего заболевших на данный момент — 185

За последние сутки COVID-19 выявлен у четырех северян. Двое из них — пациенты Архангельской психиатрической больницы, по одному случаю выявлено на предприятиях «АГД-ДАЙМОНДС» и «Севералмаз», пояснили в оперштабе региона.

— Вылечились от COVID-19 еще семь жителей региона, которые сегодня были выписаны из Архангельской областной клинической больницы. Данные направлены в федеральный центр для внесения в общую статистику. В отношении новых случаев ведется эпидрасследование, — уточнили в региональном оперштабе.


Общее число заболевших в Архангельской области на сегодняшний день составило 185 человек, из которых 37 выписаны из больниц.

Всего, по данным на 28 апреля, охвачены медицинским наблюдением и ограничительными мерами 4869 человек, из них 738 остаются под наблюдением, в отношении 4131 человека установлен диагноз «здоров». На наличие COVID-19 в Архангельской области обследованы 14 337 человек.

О том, как сдать тест на коронавирус, ранее нам рассказали молодые архангелогородки: студентка Лада Кириллова и визажист Алевтина Потапова.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления