Здоровье Всё о коронавирусе Оперштаб региона: в Архангельской области выявили ещё 32 человека с COVID-19

Оперштаб региона: в Архангельской области выявили ещё 32 человека с COVID-19

В Поморье с начала пандемии заразилось 720 человек

Всего в Архангельской области с начала пандемии заразилось 720 человек

В оперативном штабе по противодействию коронавирусу в Архангельской области сообщили о 32 новых заразившихся в регионе.

Общее число заболевших в Поморье по состоянию на 17 мая составляет 720 человек, из них 262 уже выздоровели и выписаны из больниц.


— Среди новых заболевших: шестеро — пациенты карантинных отделений Архангельской областной клинической больницы, семь жителей Архангельска, 11 северодвинцев; два новых случая зафиксированы в Няндомском районе, один — в Приморском; диагноз также подтвержден у одного пациента Коношской ЦРБ и четырех пациентов Котласской центральной городской больницы, — сообщили в региональном оперативном штабе.


Всего на COVID-19 в Архангельской области обследованы 34 646 граждан. 938 человек на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 5750 человек, в их отношении установлен диагноз «здоров».

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления