Здоровье Всё о коронавирусе В Архангельской областной больнице скончался 74-летний пациент с COVID-19

В Архангельской областной больнице скончался 74-летний пациент с COVID-19

Точную причину смерти установят во время экспертизы

Пенсионер попал в больницу с пневмонией

В Архангельской области умер еще один пациент, у которого был диагностирован коронавирус. Причину смерти установят патологоанатомы, сообщает оперштаб региона.

— К сожалению, врачам не удалось спасти 74-летнего пациента Архангельской областной клинической больницы, который был госпитализирован с пневмонией. Причина смерти будет установлена по результатам патологоанатомического исследования, — говорится в сводке оперштаба 19 мая.

Согласно федеральной статистике, всего умерли 4 жителя области, у которых был диагностирован коронавирус.

Сегодня в регионе зарегистрировали еще 23 случая коронавирусной инфекции. Общее число заболевших на 19 мая — 815 человек, из них 321 человек уже выздоровел и выписан из больниц. Также 15 пациентов с COVID-19 сейчас в реанимации, из них восемь человек подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления