RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Всё о коронавирусе Зампред правительства Архангельской области заявил о 127 заразившихся коронавирусом за сутки

Зампред правительства Архангельской области заявил о 127 заразившихся коронавирусом за сутки

80 новых зараженных — из Северодвинска

Артём Вахрушев рассказал о 127 новых заражённых в Поморье

Заместитель председателя правительства Архангельской области Артём Вахрушев заявил о 127 новых случаях COVID-19 в регионе за сутки. Об этом сообщили в Архангельском областном собрании депутатов, где зампред выступил 27 мая.

По информации собрания, 80 человек из заражённых выявлено в Северодвинске. В региональном оперштабе по противодействию коронавирусу эту информацию пока что не подтвердили.

— По словам заместителя председателя правительства, проведены совещания с участием руководства города и оборонных предприятий, разработан пакет мероприятий, которые предполагают более жёсткий контроль за ситуацией. Подробнее эти меры будут обнародованы после заседания оперативного штаба во главе с врио губернатора Александром Цыбульским, которое состоится до конца недели, — сообщают в собрании.

Ранее в федеральном оперштабе подтвердили информацию о 95 заразившихся в регионе за сутки и сообщили о 26 выздоровевших и пяти умерших — к ним прибавился ещё один погибший от коронавируса пациент. При этом в оперштабе региона по коронавирусу информируют, что официально подтверждены только 3 случая по результатам патологоанатомических исследований.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления