RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье В прямом эфире Всё о коронавирусе Проблемы медицины С министром — о медицине Прямой эфир 29.RU: обсуждаем проблемы медицины с главой Минздрава, ректором СГМУ и главврачом

Прямой эфир 29.RU: обсуждаем проблемы медицины с главой Минздрава, ректором СГМУ и главврачом

Задать свой вопрос нашим спикерам можете и вы

Узнаем взгляд медиков на текущее положение дел в их среде

На 29.RU стартовал прямой эфир с представителями медицинского сообщества региона — в редакции мы общаемся с главврачом Архангельской областной клинической больницы Игорем Петчиным и ректором СГМУ Любовью Горбатовой. На связи через Zoom с нами будет также глава Министерства здравоохранения Архангельской области Антон Карпунов.

Видео: Кристина Полевая

В прямом эфире мы обсудим, как перестроилась работа в больницах Архангельской области в связи с пандемией коронавируса, почему регион оказался в лидерах по России по количеству онкобольных, как привлечь в медицину молодые кадры.

Антон Александрович Карпунов - министр здравоохранения Архангельской области с 2016 года. Окончил педиатрический факультет Архангельскую государственную медицинскую академию (ныне - СГМУ) в 1998 году. Интернатуру проходил в родильном отделении областной больницы, а после работал врачом-гинекологом в Уйме. В 2002 году начала работать в областном онкодиспансере, где за 8 лет дослужился до руководителя. с 2010 по 2015 годы был главврачом Ненецкой окружной больницы. Кандидат медицинских наук.

Вы тоже можете задавать свои вопросы спикерам — прямо в ходе стрима. Подключайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления