Мой дом Путин подгоняет строителей

Путин подгоняет строителей

Президент России Владимир Путин считает, что жилье должно быстрее строиться, а транспортная инфраструктура – лучше развиваться.

«Нам еще предстоит настойчиво и планомерно добиваться решения крупных задач послания», – сказал Путин на заседании Госсовета РФ, где обсуждается реализация послания-2007.

Он считает, что «более высокими темпами и более равномерно по территориям должно расти жилищное строительство». «Необходимо обеспечить четкое исполнение задач по развитию транспортной инфраструктуры, повышению эффективности энергетического сектора и недропользования, придать импульс развитию высокотехнологичной промышленности и глубокой переработке сырья», – отметил он.

Путин предложил всем уровням власти «сфокусировать внимание на названных задачах». Президент РФ подчеркнул, что «программы и проекты, вытекающие из разных задач послания, должны быть увязаны в единое целое». «И в этих целях должна быть, прежде всего, обеспечена согласованность в действиях федеральных ведомств, а также центра и регионов», – сказал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления