Мой дом Панама открывает двери для российских инвесторов

Панама открывает двери для российских инвесторов

Компания New World Realty объявляет об официальном открытии продаж апартаментов в Vita Tower – современном жилом комплексе в Панама Сити.

Современные частные апартаменты, созданные по индивидуальным проектам и канонам ведущего итальянского Дома моды, являются воплощением стиля Versace.

Элеонора Михайлова, президент компании New World Realty: «Панама – это, пожалуй, самый интересный рынок недвижимости за рубежом. Сегодня он переживает настоящий бум. С одной стороны, Панама – свободная торговая зона и одновременно стабильное демократическое государство с надежной законодательной системой, финансовая столица Латинской Америки. С другой стороны, Панаму отличают замечательные климат и природа».

За 2007 год страну посетили около 2 500 000 туристов, рост экономики составляет 6% в год, более 100 банков имеют представительства в Панама Сити. Более 170 жилых комплексов находятся на стадии строительства, в недвижимость в Панаме вкладывают такие инвесторы, как Дональд Трамп и Филипп Старк, пишет Dometra.ru – Энциклопедия недвижимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления