RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Мой дом Кукольный дом поможет продать настоящий

Кукольный дом поможет продать настоящий

Американская семья нашла оригинальный маркетинговый ход для продажи своего дома. Владельцы – Герри и Синди Манн безуспешно пытались продать дом в штате Мичиган в течение года. Отчаявшись сделать это обычным способом, они решились на оригинальный шаг. Теперь за 169 тысяч долларов продается не дом, а его «кукольная версия» – миниатюрная копия. Дом же дается в придачу совершенно бесплатно, пишет The Battle Creek Enquirer.

Кукольный дом долго стоял в подвале. Его построил отец Синди лет 15 назад для троих внуков. За образец он взял собственный дом и сделал копию в масштабе 1:10. Работа заняла более года – в кукольном доме открываются все двери, даже в уборных. Черепица сделана из наждачной бумаги, по всему дому разведена электропроводка и все электрические приборы работают.

«Я видел разные способы привлечения покупателей, вроде табличек «Солнышко, останови машину», но такого я еще не встречал, – говорит Мэт Дэвис, президент местной ассоциации риелторов. – Я думаю это вполне работоспособная идея».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления