RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

РЖД перекроет кислород привокзальным ларькам

31 августа 2009, 10:29
Гость
31 августа 2009, 16:21
опять передел собственности, кто то кому то наверху забашлял в итоге, либо бери втридорога в вагоне ресторане, либо с такой же наценкой в вокзальных ларьках, надо же им будет откаты за право торговли платить
Гость
1 сентября 2009, 04:40
Бедные пассажыры в пути и прикупить ничего не смогут, в поездах придется брать вонючий борщ и жаренные на старом масле беляши. Жуть. Да и в условиях кризиса населению лишнюю копейку перекрыли. Вот это благо!!!!. Опять кто-то на себя сработал. А люди по барабану
Гость
1 сентября 2009, 10:10
Давно пора убрать эти ларьки не только с привокзальной площади, но и из города, как пережиток буйных 90-х...Загнать всех в ТЦ - их ведь легче контролировать!!!! И принимать к руководству меры воздействия. Чего тянут - непоня-я-тно?
Гость
1 сентября 2009, 19:26
Подоплека всей "заботы о пассажирах" РЖД упирается в банальные деньги, которые поступают не в карман РЖД. Представляете: в дороге захотела бутылку воды купить, стоянка поезда 5 мин. Дилемма: бежать на вокзал (мне 58 лет), заранее просить кого-то помоложе сбегать или смиренно ехать до станции, где стоянка поезда поболее. Да-а-а...Перспективка, особенно летом. Пусть оставят в покое ларьки на перронах и бабушек с пирожками свежеиспеченными. Сколько езжу ни разу не было последствий от их поедания и выпитой воды, купленной у них или в ларьке на перроне рядом с вагоном.
Гость
27 апреля 2010, 18:57
Слышел про закон и обратил внимание когда уезжал в Москву что на перроне по станции Волгоград 1 было три палатки а вчера вечером приехал и увидел такую картину: стоят пять палаток на перроне да и ещё соберали новые. Хорошо у нас в россии соблюдаются законы...