Мой дом Недвижимость Самая выгодная ипотека – во Франции

Самая выгодная ипотека – во Франции

Россиянам легче всего получить ипотечный кредит во Франции. В этой стране граждане России могут рассчитывать на ипотеку в размере до 80 процентов от стоимости объекта недвижимости по фиксированным ставкам от 2,9 процентов и по плавающим ставкам от 2,3 процентов.

Рейтинг стран, куда можно отправиться за покупкой жилья в ипотеку, обнародовали агентство недвижимости Gordon Rock и ипотечный брокер Lowell Finance, передает «РИА Новости». В числе доступных по ипотеке стран эксперты называют Великобританию, Германию и Австрию. Фиксированные ставки в этих странах начинаются от 3,2 процентов, а плавающие – от 2,8. Причем британские банки готовы дать кредит на покупку жилья россиянам в размере до 70 процентов от стоимости объекта, немецкие и австрийские – до 60 процентов.

Во вторую группу стран, где жителям России получить ипотеку также просто, но с менее привлекательными условиями кредитования, входят Кипр, Испания, Израиль, Португалия и Финляндия. Там минимальные фиксированные ставки составляют 3,5-4,1 процента, а максимальный размер кредита – 60-70 процентов от стоимости жилья.

Достаточно сложно россиянам получить ипотеку в Швейцарии, Италии, Греции, Чехии, Латвии, США и Турции. Скорее всего, вам откажут в ипотеке в таких государствах, как Болгария, Черногория, Египет и Таиланд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Дождаться автобус — это испытание»: фотограф раскритиковал остановки в Архангельске
Иван Митюшёв
Фотография
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Согревался в лесу и вышел очень веселым»: журналист 29.RU вспоминает, каких дедов Морозов встречал
Юрий Скородумов
Корреспондент
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Рекомендуем
Объявления