Мой дом В Европе появились «жилые» пузыри

В Европе появились «жилые» пузыри

Французский дизайнер Пьер-Стефан Дюма разработал готовые, прозрачные, шарообразные палатки, похожие на надувные воздушные замки, которые можно встретить на детских днях рождения.

Однако эти «Дома-пузыри» (BubbleTrees ) вполне пригодны для жизни и поставляются вместе с разборными диванами, кроватями и даже деревянными полами, сообщает Prian.ru. Стоимость одного объекта варьируется от €9 000 до €17 000 в зависимости от размера и дополнительных удобств. Все объекты, купить которые можно только в Европе, снабжены фильтром, который обеспечивает циркуляцию свежего воздуха.

Некоторые «пузыри» разработаны специально для пляжей или для использования в качестве домиков на деревьях. Надуваются они с помощью воздуходувки, которая входит в комплект.

По словам дизайнера, «пузыри» обладают способностью успокаивать людей, а потому могут стать местом для обсуждения важных тем. Благодаря успокаивающему эффекту и специфической акустике люди внутри расположены к тому, чтобы вести спокойную, неторопливую беседу, утверждает Дюма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления