Мой дом Агентство недвижимости МЦН дарило подарки клиентам

Агентство недвижимости МЦН дарило подарки клиентам

В прошлую субботу агентство недвижимости «Межрегиональный центр недвижимости» отметило свое трехлетие. Причем очередной день рождения коллектив отмечал не в узком кругу своих сотрудников, а разделил радостное событие со своими клиентами.

Все те, кто обращался в МЦН за помощью в решении их жилищного вопроса в течение прошлого года, были приглашены на двухчасовую торжественную программу, проходившую в здании кинотеатра «Искра». Сотрудники агентства и их клиенты с удовольствием смотрели на захватывающие трюки циркачей, наблюдали танцы горячих африканских парней и слушали песни русского Ивана. Коллектив агентства поделился с клиентами не только праздничным настроением, но и тортом.

Между выступлениями проходила лотерея, счастливые билетики вытягивала маленькая фея Алиса, а счастливчиками, получившими в подарок бытовую технику, оказались клиенты агентства. За чистотой процесса следило компетентное жюри: председатель объединения риелторов Архангельской области Константин Файзулин, нотариус Ольга Ненякина и руководитель отдела по опеке и попечительству Приморского района Елена Котлова. Получилось так, что подарки получали не именинники, а гости.

Андрей Дъячков с супругой также пришли отдохнуть на это мероприятие. Совсем недавно они продали квартиру в Цигломени через это агентство. А на празднике в «Искре» как раз встретили Яну Волкову, купившую у них их «двушку». Яна тоже прибыла со своей второй половиной. Обе пары отдохнули на славу, хоть призов они и не получили, но вечером остались довольны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления