RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Недвижимость Чтобы расплатиться с ипотекой, нужно превратить свой дом в билборд

Чтобы расплатиться с ипотекой, нужно превратить свой дом в билборд

Владельцы недвижимости, позволившие сделать из собственного дома билборд, получают за это по две тысячи долларов в месяц. Деньги идут на погашение ипотечного кредита и на выкуп заложенного имущества у банка, передает Prian.ru.

К такому необычному способу расквитаться с кредитом уже прибегли жители нескольких штатов США. Например, в Калифорнии владельцы дома по El Dorado Drive повесили на переднюю сторону жилища рекламный щит зелено-оранжевого цвета.

Генеральный директор компании Brainiacs From Mars, который и предложил эту идею, Ромео Мендоза намерен превратить 1000 домов по всем Соединенным Штатам в гигантскую рекламу своего маркетингового агентства.

Идея Мендозы оказалась настолько удачной, что за первые месяцы с момента запуска программы он получил около 38 тысяч заявок на участие. «Они приходили даже из Японии и России», – рассказывает предприниматель.

Тем не менее, значительная часть желающих поучаствовать в этом проекте оказалась из трех штатов США: Калифорнии, Невады и Флориды. Именно эти районы больше всего пострадали от отчуждения жилья, последовавшего за финансовым кризисом 2008 года.

Идея делать из дома рекламный щит пришлась по душе не всем: соседи таких владельцев недвижимостью недовольны и требуют снять конструкцию уже через месяц. Кроме того, «притормозить» подобную схему могут местные законы зонирования и кодексы, ограничивающие места, где может быть размещена реклама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления