Мой дом В Северодвинске определили лучший снежный городок

В Северодвинске определили лучший снежный городок

Участниками традиционного городского конкурса стали трудовые коллективы предприятий, жители города – те, кто стремится создать во дворах многоквартирных домов условия для активного детского отдыха, сообщает пресс-служба администрации города корабелов.

Первое место занял коллектив жилищного ремонтно-эксплуатационного участка №3 управляющей компании МПЖРЭП за снежные постройки во дворе дома №38 по пр. Морскому. Победитель будет награжден почетной грамотой администрации Северодвинска и премией в 15 тысяч рублей. Снежный городок, созданный сотрудниками ООО «Ягры-207» во дворе домов №15 и 17 по ул. Логинова, удостоен второго места. Кроме почетной грамоты коллектив получит премию 13 тысяч рублей. Участвовали в конкурсе и жители города. Татьяна Оберемок вместе с мужем и маленькой дочкой создала во дворе дома №4 по ул. Северной снежной городок с названием «Зимние праздники». Эта семья по праву заняла третье место и будет награждена почетной грамотой и премией в 10 тысяч рублей.

Все участники, не занявшие призовых мест, получат благодарственные письма администрации Северодвинска. Это коллективы жилищно-эксплуатационных участков №1 и №3 управляющей компании МУП «ЖКК» и управляющей компании ООО «ЖКХ-Север».

Награждение победителей и участников этого конкурса будет приурочено к профессиональному празднику работников жилищно-коммунального хозяйства, который в этом году отмечается 18 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления