Мой дом Губернатор Поморья проводит кадровые перестановки в строительной индустрии

Губернатор Поморья проводит кадровые перестановки в строительной индустрии

Отдельной темой разговора на прошлой неделе губернатора Поморья со СМИ Северодвинска стал вопрос о кадровых перестановках в правительстве региона. Игорь Орлов подверг критике работу агентства государственного заказа и конкурентной политики Архангельской области, заявив, что ведомство работало далеко не в том тонусе, которого требует сфера его деятельности.

«Сегодня мной поставлена задача под жесточайшим контролем провести все конкурсные процедуры в первом полугодии, причем с четким пониманием, что работы должны быть закончены в этом году. Отклонения недопустимы», – заявил глава региона.

Продолжая тему, он отметил, что 21 февраля уже расформировал агентство по ремонту объектов госсобственности, убедившись в некомпетентности специалистов, выполнявших задачи по контролю за работой подрядных организаций на важнейших социальных объектах региона, сообщают на сайте правительства области.

«Я дал команду поменять все руководство главного управления капитального строительства Архангельской области. Это моя попытка максимально быстро воздействовать на самые провальные направления. В середине марта депутаты будут согласовывать кандидатов на должности заместителей губернатора. В этот же период пройдет ряд назначений на уровне министров и их заместителей. Будут изменения: появятся новые лица. Продолжат работать те, кто максимально эффективно ведет свою деятельность сегодня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления