RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Мой дом Детский сад на Овощной в Архангельске почти достроен

Детский сад на Овощной в Архангельске почти достроен

Новый детский сад на улице Овощной обрел официальный статус дошкольного образовательного учреждения и получил номер и название: теперь он будет называться детский сад №7 «Семицветик», сообщается на сайте мэрии.

Напомним, что возведение здания детсада началось в 1991 году. С начала строительства были смонтированы два этажа комбината и выполнены работы нулевого цикла плавательного бассейна. В 1996 году работы по строительству здания комбината были прекращены из-за отсутствия финансирования. Возобновились они в 2007 году и получили активное продолжение в последние два года.

Введения сада в эксплуатацию очень ждут жители Майской Горки, ведь в этом активно застраивающемся округе нехватка дошкольных образовательных учреждений чувствуется особенно остро. Уже этой весной детский сад «Семицветик» с уютными группами и современным бассейном откроет двери для двухсот мальчишек и девчонок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем