Мой дом 16 мая стартует VIII межрегиональная выставка «Строй-Экспо»

16 мая стартует VIII межрегиональная выставка «Строй-Экспо»

С 16 по 18 мая в столице Поморья на большой арене Дворца спорта профсоюзов пройдет VIII межрегиональная специализированная выставка «Строй-Экспо». Организаторы проекта – министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области, управление архитектуры и градостроительства мэрии Архангельска и выставочная компания «Кант» при поддержке ассоциации строителей России.

Мероприятие ежегодно проводится с целью содействия реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». На выставке будут работать стенды министерства строительства и ЖКХ и СРО НП «Союз профессиональных строителей». В этом году участие в проекте планируют принять более 80 предприятий из Архангельска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Вологды, Новосибирска и других городов России.

На выставке будут представлены строительный инструмент, оборудование, техника, изоляционные материалы, элементы деревянного домостроения, системы вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и отопления. Жители и гости города смогут оценить современные оконные и дверные конструкции, узнать полезную информацию о работе агентств недвижимости и финансово-кредитных организаций. Для специалистов отрасли будут представлены спецодежда, средства охранно-пожарной сигнализации, сметные программы и услуги в области гражданского, промышленного и дорожного строительства. Выставка будет работать с 11 до 18 часов. Вход свободный.

17 мая в рамках выставочных мероприятий пройдет VIII строительный форум, посвященный вопросам жилищного строительства. Помимо этого, организаторы планируют провести ярмарку вакансий рабочих мест для строительной отрасли. Торжественное открытие VIII межрегиональной специализированной выставки «Строй-Экспо» состоится 16 мая в 12 часов. За дополнительной информацией можно обращаться в компанию «Кант» (пр. Троицкий, 52, оф. 920, тел./факс: (8182) 65-36-38, 65-47-83, e-mail: kant@atknet.ru; Аrhtpp.ru).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления