RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом В Поморье выдали квартиру не тому

В Поморье выдали квартиру не тому

В Архангельской области возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий главой одного из муниципальных образований. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении главы одного из муниципальных образования по признакам состава преступления – превышение должностных полномочий.

По версии следствия, указанное лицо в августе 2011 года, находясь при исполнении своих должностных обязанностей, действуя вопреки интересам службы, дал заведомо незаконное указание о подготовке постановления о предоставлении жилья в рамках адресной программы Архангельской области «Мероприятия по переселению граждан из аварийного фонда на 2010 год» лицу, не имевшему права на его получение, вследствие чего муниципальная квартира стоимостью 1 926 250 рублей была приватизирована и продана третьим лицам, сообщается на сайте следственного управления.

Лица, нуждающиеся в предоставлении жилых помещений, жилье не получили. Дело принято к производству Вельским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления