RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Сиротам Архангельска купят три квартиры

Сиротам Архангельска купят три квартиры

Мэрия Архангельска сообщает о проведении трех открытых аукционов в электронной форме на право заключения муниципальных контрактов на приобретение благоустроенных квартир в Маймаксанском, Цигломенском и округе Варавино-Фактория для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения.

Подробная информация о проведении открытых аукционов размещена на Официальном сайте Российской Федерации для размещения заказов.

Контактное лицо управления по вопросам семьи, опеки и попечительства: Кирова Анна Александровна, тел. 607-527; адрес: г. Архангельск, пл. Ленина, д. 5, каб. 319. Письменную корреспонденцию можно направлять по адресу: г. Архангельск, пл. Ленина, д.5, каб. 324.

Напомним, в 2011 году размер областной субвенции на приобретение квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, составил 34,2 млн рублей. На эти средства было приобретено 26 благоустроенных квартир, из которых 22 однокомнатные и 4 двухкомнатные.

В 2012 году размер областной субвенции на приобретение жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа запланирован в размере 30 млн рублей. На эти средства планируется приобрести 20 однокомнатных благоустроенных квартир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления