Мой дом Дома для ветеранов в области почти готовы

Дома для ветеранов в области почти готовы

В новостройке для ветеранов в Архангельске полностью готовы к сдаче 46 квартир. Об этом на оперативном совещании под председательством заместителя губернатора по экономике и финансам Алексея Гришкова сообщил министр строительства и ЖКХ Игорь Войстратенко.

На ветеранском доме, строящемся в Архангельске на пр. Ленинградский, 360, корп. 2, завершены работы по ограждению балконов и лоджий. В санузлах и кухнях закончено устройство полов и стен из керамической плитки. Полностью готовы к сдаче 46 квартир. Все материалы, необходимые для завершения стройки, завезены на объект. Строители трудятся по продленной смене, в том числе и в выходные дни.

В Каргополе завершено строительство 12-квартирного дома по пер. Ленинградский, 2а. Рабочая комиссия провела приемку объекта, выдав строителям замечания для устранения. В настоящее время в правительстве региона решаются юридические вопросы, связанные с передачей квартир ветеранам-дольщикам, пострадавшим в результате недобросовестных действий подрядчика, не завершившего строительство дома по ул. Семенковской, 104. Для оставшихся 17 семей обманутых ветеранов-дольщиков планируется построить 18-квартирный жилой дом. Для этого подрядчик ООО «Бизнесстрой» разрабатывает проектно-сметную документацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления