21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

13 дек 2013 в 18:20

Ух ты. А я меньше получаю гораздо, но мне она вполне показалась доступной. Может, её кто-то другой за меня выплачивал?

ОТВЕТИТЬ
Ирина Андреевна
14 дек 2013 в 10:16

Интересно где это у нас цена 50-метровой двушки 1 542 750 ??? В Коркино что ли???

Гость
14 дек 2013 в 13:57

спасибо путину за это!

карина
15 дек 2013 в 15:12

какой смысл перемалывать одно и тоже и так все знают что нелвижимость у нас оч дорогая. Купить не каждый себе может позволить а кто позволяет приходится 10 лет себя во всем себя ограничивать(когда самое чудесное время твоей жизни проходя
ит мимо)...а что касается государственных программ материнский капитал или для военных сертификаты пока это все есть цены на желье будет только рости! ИТОГ....хорошо если тебе досталась квартира от бабушки с дедушкой то тебе повезло а так у молодых семей выбор не большой либо погрязнуть в огромные долги либо всю жизнь отдавать деньги чужим и тоже жить от зарплаты до зарплаты!! И МЕСТО ТОГО ЧТОБ ПОСТОЯННО ГОВОРИТЬ КАКИЕ У НАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В СТРАННЕ ЛУЧШЕ БЫ РЕШАЛИ ИХ! говорить мы все можем

16 дек 2013 в 09:58

В Челябинске 2-х к.кв. -1500т.р. Это где, покажите. Зачем обманывать то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:09

а при том что в челябинске большинство людей зарабатывают в среднем 15000 то как ее вообще взять эту ипотеку вот и рисуют липовые 2 ндфл платят за них сумашедшие деньги брокерам берут ипотеку и сводят концы с концами а то и вообще не могут платить а самое интересное что банки знают что справки липовые и всеравно с ними работают

И всё же берут ипотеку!!! Знают на что идут. Побоялись бы - не брали. А так ведь берут. Значит, хорошо люди живут. Раз отдавая кредит ещё умудряются питаться, одеваться и детей поднимать. Хватит ныть!!!

16 дек 2013 в 21:11

Я взял с супругой ипотеку, сначала думали что будет страшно не выплатим, нет же, нашли всякие "входы, выходы" начали усиленно работать, + компания начала развиваться, победили страх, платим спокойной и живем, сделали ремонт, планируем досрочно закрыть ипотеку, а как по друному?

Гость
17 дек 2013 в 11:47

А не подскажите где найти работу с доходом 45883 рубля????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2014 в 19:07

Предпринимайте, если голова не на наёмную работу заточена. Продавайте то, что нужно людям всегда (неважно, услуга или товар) А, вообще, с головой можно и за 50 и за 60 наёмным работу найти. В Челябинске, представляете!!)))