3 июня среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
30 апр 2014 в 21:51

а какие условия для получения субсидии?дадут тем кто в очереди на улучшение жилья давно стоит или у других есть шансы?

гость
1 мая 2014 в 13:59

никаких молодость прошла

Олег
2 мая 2014 в 02:39

Как была помощь молодым семьям фикцией и громкими словами политиков, так и осталась.
Мне и жене менее 30 лет, есть ребёнок, прописаны в жилье где на каждого менее 14 кв.м. и нам в Курчатовском р-не отказали в участии в программе. Предполагаю, что разойдётся эта помощь по чиновникам и их знакомым.

Гость
2 мая 2014 в 06:59

Скорее бы основной список участников по "молодой семье" на 2014 год выложили... Не терпится себя там увидеть...

Владимир
2 мая 2014 в 12:11

Мне 44 года считаю себя молодым. Тоже хочу субсидии.

медик
2 мая 2014 в 14:26

А как же программа ,Субсидии работникам бюджетной организации?

Олеся
5 мая 2014 в 09:54

ХАХАХА))) Я вам расскажу, что значит участие в Молодой семье!!! Моя семья участвовала в этой программе.Стояли, стояли мы в очереди, но каждый раз наш порядковый номер все больше становился. В итоге, мужу больше 35 лет! Вызывают нас и говорят или сейчас, но 200 тысяч, либо дождаться, но это будет очень долго. В общем там умная тетя нашлась, которая посоветовала нам отказ написать и ждать деньги. Мы написали, а нас раз и СПИСАЛИ КАК БОЛЕЕ НА ЖИЛЬЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮЩИХ!. Писала президенту в администрацию, а там только время тянут с ответом. Потратила кучу нервов и времени. Прощай мечта!

Гость
7 мая 2014 в 15:25

В этой программе очень узкие рамки. Видите ли ставят в очередь только если ОБЩАЯ площадь на чел. не больше 11м. Получается семья из 3-х человек должна иметь квартиру не больше 33м, только тогда считаешься участником программы. Почему считается общая площадь,а не жилая, ведь в туалете кровать не поставишь.