Мой дом Покажи ремонт и получи приз

Покажи ремонт и получи приз

1 сентября стартовал новый проект от сайта 29.ru – «Сезон ремонта», в котором каждый участник будет иметь возможность поделиться своими ремонтными ноу-хау. А мы со своей стороны вместе с нашими спонсорами готовы давать за истории отличные призы.

Принять участие в проекте может любой. Для этого нужно всего лишь заполнить конкурсную заявку, предоставить пять фотографий своего ремонта и небольшую историю о захватывающем процессе переделки своей квартиры. При этом не важно, доделали ли вы ремонт на прошлой неделе или живете в прекрасном интерьере уже несколько лет.

Победителей выберет жюри, в состав которого вошли партнеры проекта: мебельная компания «Ермак», Плитка Kerama-marazzi и Сантехника Н2О. Также семь участников получат сертификаты от официальных и других партнеров конкурса.

Своего победителя выберут и пользователи сайта. С 17 по 26 октября пройдет специальное онлайн-голосование, которое определит лучшего по мнению интернет-аудитории. Ему достанется наш специальный приз – функциональная мультиварка от сайта 29.ru.

Поспешите: заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 октября.

30 октября в торжественной обстановке мы огласим имена всех победителей, а партнеры проекта вручат им подарки и призы.

29.ru желает удачи участникам!




Организатор










Генеральные партнеры












Официальные партнеры











Партнеры

















ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления