RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Госдума одобрила введение мер за неуплату ЖКХ

Гость
16 сентября 2014, 10:26
с народа сдерут а вот с жкх наврятли.
Гость
19 сентября 2014, 05:48
Да и спроса с УК никакого ,ни прокуратура ни роспотребнадзор ни жил инспекция ,все присылают одни отпискИ Как воруют ук привлечь их никак нельзя ,что УК ГАРАНТ что Ук водолей ,те ещё шарашки.
Гость
26 сентября 2014, 08:45
Гость
26 сентября 2014, 08:45
Да и спроса с УК никакого ,ни прокуратура ни роспотребнадзор ни жил инспекция ,все присылают одни отпискИ Как воруют ук привлечь их никак нельзя ,что УК ГАРАНТ что Ук водолей ,те ещё шарашки.
остается саботаж и встреча с УК в суде, если она захочет в суд обратиться.
Гость
17 сентября 2014, 01:34
Идея справедливая, но плавно переходящая в 37-й год. Тем, кто не понял, санкции санкции санкции
Гость
16 сентября 2014, 13:49
Ждите в час по чайной ложке новых законов, потому что сразу выселять за ЛЮБЫЕ долги из единственного жилья как-то боязно...надо народец морально подготовить, приучить к "санкциям и мерам".
Гость
17 сентября 2014, 20:19
Давно пора вводить санкции за неоплату коммунальных услуг, а то некоторые месяцами не платят без уважительных причин. Пользуются бессовестным образом благами цивилизации, а платить не хотят. Вообще таких несознательных граждан надо выселять даже из единственного жилья.
Гость
17 сентября 2014, 21:35
А Вы,наверное, работник ЖКХ.
Гость
26 сентября 2014, 08:52
нужны законы и нормальная судебная система. тогда любой неввполнивший обязательство по своевр. оплате или предоставлению услуги будет жестко вздернут серез суд. а так, разгильдяцство в судах нужно оборачивать в мвою пользу. вообщем как в пословице оглянись вокруг себя - не *** ли кто ьебя
Гость
17 сентября 2014, 00:11
Слишком жестоко я считаю,начнем с того что суммы приходят нереальные за квартиру,зарплата копеечная,и кушать хочется и когда холодно ,то тепло одеваться и.т.д граждане малообеспеченные знают куда деньги уходят ,лично я не всегда могу заплатить зарплата сезонная то 5 тыс в месяц то 15 ,бывают просрочки а потом как есть возможность уже большими частями вношу сумму долга...а своими мерами вы только бомжей наделаете,лучше бы зарплаты достойные платили ,чтобы на все хватало!!!
Гость
17 сентября 2014, 11:40
А по доходам жить не пробовали? Если не хватает денег оплатить трехкомнатную квартиру, купите однокомнатную. А зарплаты у всех разные. Кто на что учился, так и получают.
19 сентября 2014, 13:29
А я считаю что пользоваться ресурсами нашей земли матушки, право данное всем и каждому с рождения, и платить львиную долю доходов за коммунальные услуги неуместно.
Гость
22 сентября 2014, 23:32
я думаю пусть сперва санкций к ЖКХ примут а потом к потребителю я с квартиры уехал не проживал не кто привёз им все справки места работы и билеты написал заведение на перерасчет а они сказали сделаем а когда приехал на другой год мне пришли свет отключать в расчетном центре сказали что у меня долг в90тысяч за год 20тыс каторые плот или потерялись попали на счёт в бухгалтерию чтоб вернули надо пойти написать заявление а в ход в бухгалтерию по пропуска документы каторые подорвал потеряли человека того нет куда дальше не говорят пошёл в прокуратуру и только после этого вернули 20тыс подорвал жалобы во все органы пришло письмо что должны заделать сделали на 3тыс руб а пока отсутствовал они мне за свет по 200 киловатт каждый месяц писали по телефону о суме долга не сообщают вот весит долг 25тыс руб и за что я должен сплотить за ихнию холатность по отношению к людям
Гость